Центр слуха Беттертон

Оториноларингология, Сурдология
Участник корпоративной программы

В центре «Беттертон» занимаются диагностированием слуха, подбором индивидуально разработанных слуховых, а также голосообразующих аппаратов. В центре слуха пациенты могут приобрести аппараты от мировых лидеров слуховой индустрии – «Беттертон» имеет эксклюзивные партнерские отношения с компанией «StarkeyHearing Technologies» (США), ROMET (США), DETAX (Германия) еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Театральная (Воровского), д. 34, каб. 8 . На карте

«Беттертон» представляет собой современный центр слуха, в котором пациенты могут получить всестороннюю помощь по оториноларингологическому профилю, комплексную диагностику слуха, подобрать средства коррекции слуха.

В центре слуха «Беттертон» представлены услуги по:

• консультированию оториноларинголога, назначению лечения болезней ЛОР-органов;
  • всестороннему диагностированию слуха;
  • проведению аудиометрического исследования с использованием тональной пороговой и речевой аудиометрии, тимпанометрии, видеоотоскопи, импедансометрии;
  • компьютерному подбору и настройке слуховых аппаратов;
  • индивидуальному изготовлению ушных вкладышей, а также специальных защитных берушей и гидроплагов;
  • изготовлению в США по индивидуальным данным пациента слуховых аппаратов, созданных на основе 3D слепка ушного канала;
  • гарантийному, а также послегарантийному обслуживанию слуховых аппаратов.

В «Беттертоне» опытные специалисты занимаются подбором, обучением и продажей различных аппаратов для слуха и голосообразования. Так, в «Беттертон» пациенты обращаются за подбором слуховых аппаратов от американского производителя StarkeyHearing Technologies.

Также в центре слуха представлены и голосообразующие аппараты (ларингофон и электронная гортань) от производителя из США ROMET.

Электронная гортань позволяет пациенту воспроизводить связную речь и четкие звуки, данный аппарат является настоящим спасением для тех, кому удалили часть или всю гортань в результате ее повреждения, диагностирования рака горла.

«Беттертон» имеет эксклюзивные отношения с иностранными компаниями-производителями товаров для слуховой индустрии. Эксклюзивная дистрибьюция товаров осуществляется центром слуха от таких компаний:

• «StarkeyHearing Technologies» – мирового лидера по производству узкопрофильных товаров слуховой индустрии;
  • ROMET – американского производителя голосообразующих аппаратов, который представлен на мировом рынке с 1979 года;
  • DETAX – одной из ведущих европейских компаний, специализирующейся на изготовлении отопластических материалов немецкого качества.

Хорошее оборудование у специалиста! Понравилась клиника! Доброжелательное отношение у специалиста! Благодарю!

Виктория, 25.09.2020

Новое оборудование, быстрое и качественное обследование, спасибо большое!

Людмила, 21.09.2020

После приезда с моря, стала плохо слышать. По назначению ЛОРа обратилась в клинику “Беттертон”, что бы мне провели аудиометрию. Вся процедура заняла минут 10-15. Никакой боли и неприятных ощущений. После качественно проведенной аудиометрии поставили диагноз тугоухость и порекомендовали носить слуховой аппарат, который сразу же подобрали специалисты в клинике. Сейчас хожу и не верю, что могу так хорошо и четко слышать. И о самой клинике могу сказать только хорошее. Очень приятная атмосфера. Врачи и персонал вежливые и относятся с пониманием. Спасибо!

Татьяна, 03.07.2019

Последнее время обострился гайморит. Головные боли были очень сильные. В городской клинике делали несколько раз "кукушку". Но ее хватало не на долго. С этой проблемой решила попробовать обратиться в клинику “Беттертон”. Здесь мне провели тщательный осмотр и обследование, На основании обследования назначили лечение. Без никаких "кукушек". Лечение уже начала и с первых же процедур почувствовала значительное улучшение. Я не пожалела, что обратилась в клинику “Беттертон”. Большое спасибо!

Вера, 02.07.2019

Клиника хорошая, врач компетентный, цены, правда, дороговаты.

Віктор, 20.04.2017
Клиники поблизости