Kid`s Dental, центр детской стоматологии

Kid`s Dental, центр детской стоматологии

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр детской стоматологии «Kid`s Dental» представляет собой клинику, где проводится лечение детей от рождения и до 18 лет при проблемах, связанных с зубами и ротовой полостью. Чуткие врачи оказывают хирургическую стоматологическую помощь, проводят ортодонтическое лечение, детское протезирование, лечение во сне. Родители могут быть уверены, что их дети попадают в надежные руки специалистов, главная цель работы которых заключается в оказании квалифицированной помощи малышам в приятной обстановке.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
ул. Днепровская набережная, 26-Гна карте
Дарницкий м.Славутич м.Осокорки м.Позняки

Исключительно детский стоматологический центр полного цикла «Kid's Dental» («Кидс Дентал») для детей от 0 и подростков до 18 лет может похвастаться врачами, которые знают и понимают детей. Специалисты ставят акцент на специализированном и профилактическом лечении детей и подростков, считая, что деток должны лечить исключительно стоматологи с детской специализацией.

В возрасте ребенка около 6-ти месяцев, родителям необходимо обратиться к детскому стоматологу для консультации относительно сроков прорезывания зубов и основам ухода за ними. Через некоторое время следует пройти первую консультацию ортодонта, а к стоматологу отправляться на профилактические осмотры каждые полгода. Таким образом, родители следят за здоровьем ротовой полости своего чада, что станет его полезной привычкой уже во взрослой жизни.

Услуги, которые предоставляются в «Kid's Dental»:

• лечение заболеваний зубов и десен;
  • хирургическая стоматологическая помощь (пластика уздечек языка и губы, атипичные удаления и т.д.);
  • ортодонтическое лечение (исправление прикуса с 3-х лет и др.);
  • детское протезирование;
  • лечение во сне.

Заболевания, лечение которых проводится в «Kid's Dental»:

• кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • заболевания слизистой оболочки полости рта.

Оборудование стоматологии «Kid's Dental»:

• стоматологические установки;
  • аппарат для анестезии;
  • автоклав для стерилизации инструментов и др.

Своевременное обращение в «Кидс Дентал» обеспечит ребенку здоровую улыбку на всю жизнь. Яркая атмосфера, конструкторы и видеоигры создадут у ребенка желание ожидать следующего визита к стоматологу.

Профессиональный опыт – довольные родители – отличные результаты!

Борис 16 Август 2019
Все прошло хорошо, вовремя и информативно. Доктор, решил все мои вопросы!
Ева 26 Июль 2018
Приходим к этому доктору уже не первый раз и, как всегда, все просто замечательно. Очень хороший доктор. Огромное спасибо доктору.
Роберт 25 Январь 2017
Все добре, але на рецепції, мені здалось, якось порожньовато.
Дарина 06 Март 2016
Все отлично, жалко что раньше туда не попали. Понравилось внимательность доктора, все объяснил, рассказал, написал и как к ребенку относились понравилось. Мы как слышим запах больниц - сразу орет, а тут все понравилось.
Дарья 25 Июнь 2015
Девушка на рецепции была занята разговором с сотрудником и не обратила на меня внимание, когда я подошла расплатиться.