Центр эстетической стоматологии «Дент»

Центр эстетической стоматологии «Дент»

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника «Дент» это не только качество, комфорт и профессионализм, но еще и забота! Здесь вы сможете воспользоваться такими услугами как имплантация, чистка зубов, выравнивание, протезирование и многое другое
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Котельникова, 1на карте
Святошинский м.Святошин

Специалисты стоматологической клиники «Дент» гарантируют безболезненное, комфортное лечение. Центр стремиться к европейскому уровню.

Стоматологическая клиника «Дент» - это:

• все виды протезирования;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • хирургия;
  • рентген диагностика (радиовизиограф, ортопантомограмма).

Врач-ортодонт, работающий в клинике, придаст эстетике вашим зубам и поможет обрести голливудскую улыбку, а вместе с ней и уверенность в себе.

Врач-стоматолог наилучшим образом избавит Вас от любых заболеваний зубов.

Стоматолог-хирург качественно выполнит имплантацию зубов любой сложности, пластические и восстановительные челюстные операции, частичное и полное удаление зубов, подправит дефекты уздечки языка и верхней губы, и многое другое.

Валентин 10 Январь 2019
Очень хороший врач, нам всё очень понравилось, что первому, что второму ребенку. Доктор очень компетентный и имеет подход к деткам. Мы остались очень довольны приемом.
Ярослава 25 Декабрь 2018
Всё понравилось. Особенно хороший, отзывчивый, добрый и приятный персонал. Нашли подход к моему ребёнку, она даже сама в кресло села, чего с ней никогда не было.
Анастасия 18 Июль 2018
Ждали 20 минут, а в остальном все комфортно.
Сергей 16 Декабрь 2017
Все було чудово. Комфортно.
Оксана 20 Март 2017
Очень хорошая девочка на рецепции, всё на высшем уровне. Супер.