Софидент

Стоматологическая клиника
Стоматология

В стоматологическом кабинете «Софидент» выполняют всестороннюю терапию болезней зубов и десен. В «Софиденте» работают опытные специалисты, которые владеют методиками лечения кариозных повреждений, протезирование, эстетических реставраций, эндодонтического лечения, профессиональной гигиены. еще

ул. Чорновола, 34б, оф. 2. На карте

Старе місто

В частном стоматологическом кабинете «Софидент» работают опытные специалисты по лечению болезней мягких тканей ротовой полости и зубов. Поскольку у многих людей есть определенный страх перед посещением стоматолога, обычно через неудачный опыт стоматологического лечения в прошлом, то врачи «Софиденту» знают как домопогты таким пациентам и навсегда лишить их этого неприятного ощущения перед лечением зубов.

Благодаря своим профессиональным навыкам и умениям, врачи «Софидента» бережно и аккуратно выполняют стоматологические манипуляции. Во время первичного приема врачи «Софиденту» внимательно выслушают пациента, проведут осмотр ротовой полости и предложат варианты решения стоматологической проблемы.

В «Софиденте» следят за всеми новыми методиками эффективного стоматологического лечения и применяют их в клинической практике. Медицинские манипуляции выполняют в «Софиденти» на оборудовании последнего поколения, используя только качественные материалы и инструменты.

В «Софиденте» работают опытные специалисты по лечению зубов, которые имеют многолетний опыт стоматологической практики.

Направления работы стоматологического кабинета «Софидент»

В стоматологическом кабинете «Софидент» предоставляют услуги по:

• ендоднтии (лечение корневых каналов)
  • лечение болезней зубов (кариозной но не кариозной природы)
  • протезирование;
  • восстановительной терапии
  • художественной реставрации зубов;
  • профессиональной гигиены.

Все було дуже навіть добре. На котру годину записали, на ту прийшов, все було. Дякую.

Ростислав, 08.09.2017