Первоцвіт, медичний центр

Андрология, Венерология, Вертебрология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматология, Диетология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Реабилитология, Хирургия еще

Медицинский центр «Первоцвіт» – широкопрофильная клиника для взрослых и детей, где предоставляются услуги квалифицированных докторов различных специальностей, проводится инструментальная и лабораторная диагностика, а также услуги по нетрадиционной медицине. еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.. На карте

Похожие клиники в других районах города Ирпеня:

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей «Первоцвіт», расположенный на улице Ново-Оскольская, дом 8-В, -  одна из самых крупных (700 м. кв.), надежных, удобно расположенных и комфортных частных клиник Ирпеня. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм, деликатность и конфиденциальность, чуткое отношение к каждому пациенту, доступность  услуг.

К Вашим услугам – просторные кабинеты, современное медицинское оборудование экспертного класса, услуга дневного стационара, реабилитация, весь спектр лабораторных исследований и неизменное желание помочь!

Гордостью медицинского центра «Первоцвiт» является врачебный состав, средний и младший медперсонал. В команде бок о бок работают Заслуженные врачи Украины, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории и их молодые коллеги,  коллеги из зарубежных клиник и лечебных учреждений.

Новейшее оборудование ведущих мировых производителей и большой опыт работы с ним позволяют докторам решать даже самые сложные вопросы диагностики и успешно лечить заболевания как у взрослых пациентов, так и у детей.

Преимущества центра:

• Высокая квалификация врачей и средних медицинских работников.
  • Многопрофильность:
    • прием семейного врача, практически всех взрослых и детских узких специалистов, в том числе эндокринолога, маммолога, иммунолога, и др.;
    • нетрадиционная медицина: гомеопатия, рефлексотерапия, остеопатия, вертебрология, гирудотерапия;
    • косметология и диетология;
    • все виды лабораторных исследований;
    • УЗИ, ЭГК, физиотерапия, лечебный массаж для детей и взрослых и др;
    • вакцинация.
  • Дневной стационар для пациентов, состояние здоровья которых не требует круглосуточного наблюдения. При современном напряженном ритме жизни такой вид лечения имеет явные преимущества:
    • можно пройти за короткое время все необходимые диагностические процедуры, которые в обычной поликлинике - могут занимать несколько дней;
    • проводить лечебные манипуляции и находится под медицинским наблюдением в течении нескольких часов;
    • получать необходимую помощь при возникновении неотложных состояний.
  • Современное оборудование экспертного класса лучших мировых производителей.
  • Вызов врача на дом: семейный врач, отоларинголог, невролог, педиатр и др.
  • Доступные цены, все специалисты и исследования находятся по одному адресу.

В центре ведут приём врачи следующих специальностей:

• Терапевт
  • Педиатр
  • Гинеколог
  • Невролог (детский, взрослый)
  • Отоларинголог (детский, взрослый)
  • Уролог
  • Гастроэнтеролог
  • Онколог
  • Маммолог
  • Хирург
  • Ортопед - Травматолог (детский, взрослый)
  • Нарколог
  • Диетолог
  • Рефлексотерапевт
  • Психиатр

Центр предлагает услуги как традиционной, так и нетрадиционной медицины, что значительно расширяет возможности в заботе о Вашем здоровье.

Работают кабинеты:

• Массажный
  • Процедурный
  • Манипуляционный
  • Физиотерапевтический
  • УЗИ (в т.ч. и допплерография)
  • Дневной стационар
  • Более 10 кабинетов профильных врачей

Кроме того в медицинском учреждении предоставляются услуги:

• Комплексные программы обследования:
    • Пакет гинекологический (экономия до 25%);
    • Пакет кардиологический (экономия до 20%);
    • Пакет урологические (экономия до 10%);
    • УЗИ комплексное (экономия до 35%);
    • УЗИ "Женское здоровье" (экономия до 35%);
    • УЗИ "Мужское здоровье" (экономия до 15%);
    • УЗИ "Здоровье после 45" (экономия до 20%).
  • Сопровождение беременности;
  • Патронажные программы для детей и подростков;
  • Годовая программа обслуживания «мой лечащий врач»;
  • Абонементы на массажи со скидкой;
  • Периодические и предварительные медицинские осмотры;
  • Корпоративное медицинское обслуживание.

Клиника «Первоцвіт» находится в тесном партнерстве с зарубежными инвесторами, ведущими городскими стационарами, лабораторией «Синево» и продолжает расширять количество надежных партнеров.

В основу работы центра, заложен принцип доброжелательного и бережного отношения к пациентам.

Прием пациентов в центре осуществляется по предварительной записи.

Соблюдают чистоту гигиену, приветливый персонал. Есть бахилы, обработка рук.

Илона, 19.06.2020

Достаточно комфортно, чисто. Все аккуратно, тихо. Врач был на месте, никакого ожидания. Все вовремя.

Ірина, 01.02.2020

Все було дуже добре, добре обслуговування.

Альона, 15.05.2018

Немогу ничего плохого сказать о ценре. Впервые его поситила. Девочки на рецепшене очень приветливые. Но посещения врача-врача-гастроэнтеролога Кадюк меня не впечатлило. Даже разочаровало. Врач назначила кучу доп. анализов. Никаких рекомендаций ни медикаментозных ни по питанию не назначила. ТОЛЬКО успокотельный препарат. Что не спроси ответ: я не знаю. Всю информацию нужно было вытягивать. Тоесть по сути мне врач с регалиями никак не помогла. Не успокоила, не помогла справиться с проблемой, а только ее усугубила.

Светлана, 31.03.2018

Все прекрасно, все хорошо, в плане лечения и диагноза доктора Кондраковой. Ребенок уже чувствует себя прекрасно, все отлично.

София, 11.11.2017