Comfort Clinic (Комфорт Клиник)

Лицензия МОЗ Украины № 0408/01-М от 04.08.2017
Акушерство, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Comfort Clinic – медицинский центр, который предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Клиника имеет современное оборудование и комфортные условия для приема взрослых и маленьких пациентов. В Comfort Clinic работают высококвалифицированные специалисты различных медицинских направлений еще

г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой). На карте

Медицинский центр Comfort Clinic – это эффективность, качество, доступность и комфорт.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно посещают профильные курсы, семинары и мастер-классы, чем постоянно повышают качество своих услуг. Врачи клиники любят свою профессию и с вниманием и заботой относятся к каждому пациенту.

Для качественного приема на одного пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы максимально ему помочь.

В Comfort Clinic назначают только те исследования, которые необходимы в данной клинической ситуации – ничего лишнего!

Comfort Clinic регулярно проводит акции для своих клиентов и комплексные услуги, позволяющие снизить стоимость лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса лучших мировых производителей.

Услуги клиники Comfort Clinic:

• Консультации специалистов
  • Все виды лабораторных исследований
  • УЗИ
  • ЭКГ
  • Лечебный массаж для взрослых
  • Кольпоскопия
  • Дерматоскопия и пр.

Администрация клиники подбирает максимально удобное время для Вашего визита в клинику, чтобы лечение было эффективным и комфортным.

Хорошее обслуживание, очень комфортно там находится. Все понравилось

Оксана, 31.10.2020

Замечательная клиника, я опоздала, но меня без проблем приняли, я была очень счастлива и довольна. Буду теперь обслуживаться только в данной клинике.

Анастасія, 06.10.2020

Очень понравилось в клинике, очень понравился доктор! Врач очень внимательный профессионал! Я довольна! Если вдруг понадобится - буду обращаться в эту клинику!

Мария, 07.08.2020