Ирпень
Comfort Clinic (Комфорт Клиник)

Comfort Clinic (Комфорт Клиник)

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Comfort Clinic – медицинский центр, который предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Клиника имеет современное оборудование и комфортные условия для приема взрослых и маленьких пациентов. В Comfort Clinic работают высококвалифицированные специалисты различных медицинских направлений
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой)на карте
Без района
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Ирпене:
Doctor24
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
г. Ирпень ул. Соборная 9
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Университетская 2/1 корп.3
ПУЛЬС в г. Ирпень
add_box Гинекология Дерматология Оториноларингология Педиатрия Терапия УЗ-диагностика
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 16:00
ул. Г. Сковороды 23
Центр позвоночника Respine
add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Вертебрология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 19:00
улица Украинская, 82
Без района

Медицинский центр Comfort Clinic – это эффективность, качество, доступность и комфорт.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно посещают профильные курсы, семинары и мастер-классы, чем постоянно повышают качество своих услуг. Врачи клиники любят свою профессию и с вниманием и заботой относятся к каждому пациенту.

Для качественного приема на одного пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы максимально ему помочь.

В Comfort Clinic назначают только те исследования, которые необходимы в данной клинической ситуации – ничего лишнего!

Comfort Clinic регулярно проводит акции для своих клиентов и комплексные услуги, позволяющие снизить стоимость лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса лучших мировых производителей.

Услуги клиники Comfort Clinic:

• Консультации специалистов
  • Все виды лабораторных исследований
  • УЗИ
  • ЭКГ
  • Лечебный массаж для взрослых
  • Кольпоскопия
  • Дерматоскопия и пр.

Администрация клиники подбирает максимально удобное время для Вашего визита в клинику, чтобы лечение было эффективным и комфортным.

Діана 10 Ноябрь 2023
Клініка комфортна, персонал привітний, гарно зустріли
Наталія 29 Май 2023
все сподобалось
Оксана 31 Октябрь 2020
Хорошее обслуживание, очень комфортно там находится. Все понравилось
Анастасія 06 Октябрь 2020
Замечательная клиника, я опоздала, но меня без проблем приняли, я была очень счастлива и довольна. Буду теперь обслуживаться только в данной клинике.
Мария 07 Август 2020
Очень понравилось в клинике, очень понравился доктор! Врач очень внимательный профессионал! Я довольна! Если вдруг понадобится - буду обращаться в эту клинику!
Клиники поблизости
Все частные клиники Ирпеня