Ирпень
Центр позвоночника Respine

Отзывы о клинике Центр позвоночника Respine

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Вертебрология ... еще
Центр позвоночника «Respine» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника. Для лечения спины в «Respine» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Respine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 19:00
улица Украинская, 82на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Марія 13 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Олена 15 Ноябрь 2023
Я записалась, мене вчасно прийняли, передзвонили, уточнили, скоректували по часу прийому, лікар оглянув, подивився МРТ. Персонал доброзичливий, провели пробне заняття з гімнастики, пояснили як далі лікуватися, дали рекомендації. Все було добре
Евгения 03 Февраль 2022
Очень приветливый персонал, и у меня сложилось впечатление, что в этом центре работают профессионалы. Сейчас записалась к ним на электрофорез, а после того как сделаю МРТ, скорее всего пройду курс массажа (мне очень понравилось как работает массажистка в этом центре). Одним словом, буду ходить в этот центр ещё не раз, и всем рекомендовать его.
Клиники поблизости
Все частные клиники Ирпеня