Черкассы
OCSARAT MEDICAL, центр ударно-волновой терапии в Черкассах

OCSARAT MEDICAL, центр ударно-волновой терапии в Черкассах

add_box Неврология Травматология УЗ-диагностика Урология ... еще
Парковка Оплата карточкой
«OCSARAT MEDICAL» – современный медицинский центр, специализирующийся на лечении методом ударно-волновой терапии в области неврологии, травматологии, урологии, гинекологии, эстетической медицины, заживления ран, стоматологии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вячеслава Черновола, 1на карте
Черкасская область

Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» оснащен самым современным оборудованием ударно-волновой терапии от швейцарской компании STORZ MEDICAL, позволяющим безоперабельно, безинъекционно и безмедикаментозно в кратчайшие сроки вылечить следующие заболевания:

• Травматология – все виды артрозов, пяточная шпора, эпикондилит, ранняя реабилитация после травм, плечелопаточный периартрозоартрит, тендинит плеча, контрактура Дюпюитрена, ахилобурсит, реабилитация после травм и т.д.
  • Неврология – позвоночные грыжи и протрузии, невралгии, зажим нерва в спине и шее, головная боль и мигрень, миофасциальный болевой синдром, боль вдоль позвоночника (ишалгия, цервикобрахиалгия, люмбалгия) и другие.
  • Урология – простатит, болезнь Пейрони, снижение потенции, хронический калькулезный простатит, эректильная дисфункция.
  • Заживление ран – трофические язвы, диабетическая стопа, заживление ожогов.
  • Эстетическая медицина – устранение морщин на лице, коррекция овала лица, коррекция форм тела, лечение целлюлита 1-2-3 стадия и т.д.
  • Стоматология – пародонтоз, пародонтит, кровоточивость десен, дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.

Медицинский центр OCSARAT MEDICAL предлагает вам следующие услуги:

• Консультация ортопеда-травматолога
  • Консультация невролога
  • Консультация уролога
  • УЗИ – все виды исследований
  • Изготовление ортопедических стельок
  • PRP-терапия

Наша команда врачей – специалисты высшей категории с многолетним опытом работы на лучшем оборудовании STORZ MEDICAL, благодаря которым мы гарантируем вам максимально результативное и безопасное лечение. Мы приглашаем вас пройти консультацию у наших специалистов и оценить преимущества ударно-волновой терапии для вашего организма. Ударно-волновая терапия в нашем центре – путь к более здоровой и активной жизни!

Галина 25 Июнь 2024
Гарний сервіс, візит сподобався
Ольга 14 Июнь 2024
Клініка хороша, невеличка, персонал клініки дуже уважний, гарне обслуговування. Клініка дуже сподобалася
Олександр 30 Май 2024
Візит пройшов супер! У них там у всіх підіймається настрій! Дуже приємно спілкуватись із персоналом! Був на консультації у невролога Жаврід Лариса Василівна, вона була професійною та делікатною, під час консультації я отримав навіть більше ніж очікував. Якщо у майбутньому виникне потреба, то звертатимусь тільки до неї. Загалом з клініки, я пішов у підвішеному настрої й задоволеним.
Ірина 01 Апрель 2024
Сподобалася клініка. Все було добре у цій клініці.
Іванна 20 Февраль 2024
Усе сподобалось.