Черкассы
Медицинский центр «ЛІКАРІ ЧЕРКАС»

Медицинский центр «ЛІКАРІ ЧЕРКАС»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Медицинский центр «ЛІКАРІ ЧЕРКАС» – это комфорт, современность, качество и доступность. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые всегда предоставляют услуги наивысшего качества. Современное оборудование клиники позволяет устанавливать диагноз даже на самых ранних этапах развития заболевания
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Черкассы, район Припортовый, б-р Шевченка, 325на карте
Черкасская область

Медицинский центр «ЛІКАРІ ЧЕРКАС» предоставляет своим маленьким и большим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. В клинике всегда царит дружелюбная атмосфера, здесь вы находитесь в руках настоящих профессионалов своего дела.

«ЛІКАРІ ЧЕРКАС» – первая и единственная частная клиника в городе Черкассы, в которой вы можете заключить декларацию с семейным врачом, терапевтом и педиатром.

Задачи семейного врача, педиатра и терапевта клиники:

• знать своих пациентов, семью, историю их болезни;
  • проводить терапию как вновь возникшего заболевания, так и хронического;
  • выдать справку о состоянии здоровья (в бассейн, в садик, в школу, на поступление в ВУЗ, спортивную секцию и т.д.);
  • произвести плановую и внеплановую вакцинацию детей и взрослых;
  • выписать рецепт на лекарственные препараты (в том числе на препараты, стоимость которых компенсирует госбюджет);
  • при необходимости создать электронное направление к узкому специалисту или на госпитализацию;
  • плановый осмотр ребенка.

В клинике принимают такие узкопрофильные специалисты:

• Гастроэнтеролог
  • Уролог
  • Инфекционист
  • Хирург
  • Медицинская сестра

«ЛІКАРІ ЧЕРКАС»  – клиника, где работают специалисты с большим опытом успешной работы, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных конференциях, семинарах и мастер-классах.

Клиника сотрудничает с лабораториями: ДИЛА, Лабсервис, КНП «ЧОЦОЗЧОР», КНП «ЧМКНП».

Преимуществами клиники «ЛІКАРІ ЧЕРКАС»  являются: комфортные условия, современное оборудование, высокопрофессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту и доступные цены.

Олександр 13 Апрель 2024
Сподобався підхід та сама консультація в інфекціоніста Одинець.
Галина 13 Март 2024
Клініка сподобалася, все добре пройшло.
Рената 13 Март 2024
Звичайна клініка, нормальний персонал, добре зробили УЗД
Наталія 20 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Все супер пройшло, прекрасний комфорт у клініці. У перше була в цій клініці, але  все дуже добре було.
Катерина 30 Январь 2024
Все нормально пройшло.