«ДокторПРО», медицинский центр

Лицензия МОЗ Украины АГ № 601724 от 02.06.2011
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«ДокторПРО» в Черкассах – это современный медицинский центр, главный принцип которого – здоровый и довольный пациент. Центр подходит комплексно к обследованию и лечению своих пациентов, которые имеют возможность получить консультации опытных специалистов, инструментальную и лабораторную диагностику наивысшего качества еще

ул. Чехова, 43. На карте

«ДокторПРО» в Черкассах — первый медицинский центр сети, который открыл свои двери для пациентов в 2011 году. В клинике предоставляют услуги опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают профильные конференции и семинары. Кроме того, клиника «ДокторПРО» оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В медицинском центре «ДокторПРО» в Черкассах проводят такие уникальные для региона услуги:

• безоперационное лечение геморроя;
  • лечение эрозии шейки матки с помощью радиоволновой терапии;
  • дезартеризация геморроидальных узлов;
  • лечение эректильной дисфункции и простатита;
  • лечение псориаза без применения гормонов;
  • ударно-волновая терапия в урологии;
  • Check-Up (комплексная диагностика организма). Пациенту, который решил воспользоваться пакетом Check-Up, не нужно ждать своей очереди — личный администратор проводит его на все процедуры и консультации. Результаты анализов высылаются пациенту на электронную почту.

Клиника заботится об уровне своих услуг с помощью службы контроля качества. Комфортные условия, опытные специалисты, доступные цены и высококачественные услуги — главные преимущества медицинского центра «ДокторПРО» в Черкассах.

Спасибо за спокойную атмосферу, вежливый и тактичный прием доктора - проктолога Федоткина Вадима Борисовича.

Оксана, 14.02.2020