Черкассы
Anatomia здоровья

Anatomia здоровья

add_box Дерматология Кардиология Неврология Урология Семейная медицина ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр “Anatomia Здоровье” ставит ваше здоровье во главу угла. Благодаря широкому спектру услуг, которые мы предоставляем, от УЗИ и лабораторной диагностики до косметологии и вакцинации, мы обеспечиваем полный спектр медицинской поддержки для наших пациентов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Байды Вишневецкого 49на карте
Черкасская область
0.0

Анатомия Здоровья – это современный медицинский центр, предлагающий индивидуальный и комплексный подход к здоровью каждого клиента. Наша команда высококвалифицированных врачей и медицинских специалистов обеспечит вам самые лучшие медицинские консультации и диагностику с помощью передового оборудования премиум-класса.

Мы понимаем, что ваше здоровье – это самый ценный актив, поэтому мы работаем на максимум, чтобы обеспечить вам самое высокое качество медицинской помощи. Наша миссия – помочь вам достичь оптимального состояния здоровья и обеспечить вас надежными и эффективными медицинскими услугами. Присоединяйтесь к нам сегодня и разрешите нам стать вашими партнерами в пути к здоровью и благополучию!

Клиники поблизости
Все частные клиники Черкасс