«Клиника Доктора Долинского»

Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Клиника Доктора Долинского» – это многопрофильное медицинское учреждение, где опытные врачи ведут прием детей и взрослых. Клиника оснащена современным оборудованием. Плюс ко всему на базе клиники работают: ортопедический салон, дневной стационар, лабораторная диагностика и т.д. еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

г. Бровары, ул. Шевченко, 10В 2-й поверх, оф. 6. На карте

«Клиника Доктора Долинского» открылась в 2019 году на территории города Бровары, но уже обзавелась постоянными клиентами, что ценят это медицинское учреждение за высококлассный сервис, и опытных врачей, что ведут прием детей  и взрослых 7 дней в неделю. Клиника оснащена новейшим ультрасовременным оборудованием, а на ее базе функционируют: дневной стационар, физиотерапевтический, стол массажа, зал лечебной гимнастики (ЛФК) и ортопедический салон.

Клиника работает по таким направлениям, как:

• гастроэнтерология;
  • УЗ-диагностика;
  • урология;
  • флебология;
  • хирургия.

Соответственно, прием ведут следующие врачи:

• отоларинголог;
  • ревматолог;
  • педиатр;
  • флеболог;
  • и др.

Львиная доля предоставляемых клиникой услуг, направленна на благополучие маленьких пациентов. В частности здесь работают первоклассные детские специалисты, например детский ортопед-травматолог, который может дать рекомендации касательно ортопедической обуви для вашего ребенка. А приобрести ортопедические стельки и обувь можно в специальном салоне, что работает на базе клиники. Также, в «Клинике Доктора Долинского» можно пройти курс терапевтического лечения или сделать операцию «одного дня».