Борисполь
MSmed, медицинский центр

MSmed, медицинский центр

add_box Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
MSmed – современный многопрофильный медицинский центр в Борисполе. К услугам посетителей прием узких специалистов: кардиолог, невролог, отоларинголог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, ревматолог, педиатр, семейный врач. Кроме доказательной медицины в МЦ используются вспомогательные методы профилактики и лечения – гирудотерапия, тарготерапия, аурикулотерапия, тейпирование. Работает массажный кабинет. В партнерстве с сетью лабораторий INVIVO открыт пункт забора анализов – более 600 видов исследований.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Виктора Иовы, 1на карте
Без района

MSmed – современный многопрофильный медицинский центр в Борисполе.

К услугам посетителей прием высококвалифицированных узких специалистов; первичная медицинская помощь видна гарантий НСЗУ (в пределах заключенной декларации).

МЦ «MSmed» располагает всем необходимым, чтобы каждый пациент получил квалифицированную медицинскую помощь:

• опытные семейные врачи, терапевты, педиатры;
  • Частный прием узких специалистов: кардиолог, невролог, дерматовенеролог, трихолог, отоларинголог, гинеколог, инфекционист, семейный врач, педиатр, терапевт.
  • есть возможность произвести УЗИ сердца, гинекологическое УЗИ, холтеровское мониторирование ЭКГ, АД, пройти функциональное исследование дыхательной системы – спирометрию;
  • доступен столь важный метод функциональной диагностики при заболеваниях нервной системы, как электронейромиография (ЭНМГ);
  • работает дневной стационар;
  • вспомогательные методы профилактики и лакировки: гирудотерапия, аурикулотерапия, тарготерапия, тейпирование;
  • обустроен манипуляционный кабинет;
  • собственная лаборатория, где можно сделать необходимые анализы согласно гарантиям НСЗУ в рамках декларации

Діана 15 Июнь 2024
Хороша клініка, сподобалася
Оксана 07 Май 2024
Хороше обслуговування у клініці, чисто, гарно. Персонал та лікарі дуже всі ввічливі. Загалом клінікою я повністю залишилася задоволена.
Артур 04 Май 2024
Хороша клініка, все було добре
Інна 22 Апрель 2024
Клініка гарна, дуже сподобалося.Дякую.
Святослав 12 Апрель 2024
У клініці чисто, дуже привітний персонал. Нічого поганого про цю клініку сказати не можу.