Вышгород

Страница 2: Частные врачи в Вышгороде

Врач Терапевт Бардах Лиляна Богдановна на Doc.ua
Лиляна Богдановна проводит диагностику, профилактику, терапию заболеваний внутренних органов. Разрабатывает индивидуальную схему лечения для пациентов с бронхолегочной, сердечно-сосудистой, гастроэнтерологической патологией.
Врач Невролог Апанасенко Елена Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Приоритетная сфера клинического интереса Елены Ивановны – неврологическое развитие ребенка. Доктор занимается диагностированием и лечением пароксизмальных состояний, эпилепсии, двигательных расстройств у детей.
Врач Терапевт Карменюк Галина Адамовна на Doc.ua
Галина Адамовна предоставляет помощь в лечении заболеваний терапевтического профиля. Проводит комплексную терапию болезней органов пищеварительной системы, дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мохсен Юлия  Мохсеновна на Doc.ua
Консультация от590 грн
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических патологий: кист, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и пр. Консультирует по вопросам беременности и планирования семьи. Также Юлия Мохсеновна осуществляет УЗ-исследование органов малого таза, видеокольпоскопию, биопсию шейки матки и эндометрия. Проводит УЗИ при беременности
Врач Уролог Дубинин Олег Владимирович на Doc.ua
4.2
Олег Владимирович наблюдает пациентов с диабетической нефропатией, аутоиммунным заболеванием почек и хронической почечной недостаточностью. Успешно лечит такие заболевания, как простатит, эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение и др.
Врач Педиатр Денисюк Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Эдуардовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Осуществляет патронаж пациентов с различными педиатрическими патологиями. Консультирует по грудному вскармливанию, здоровому образу жизни. Занимается оформлением в детские учреждения. Проводит вакцинацию, диспансеризацию, противорецидивные курсы оздоровления, программы реабилитации.
Врач Эндокринолог Аносова Марина Владимировна на Doc.ua
Марина Владимировна специализируется на выявлении и терапии различных патологий эндокринной системы. Занимается лечением болезней щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, патологий надпочечников и др.
Врач УЗИ-специалист Левченко Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна выполняет полный перечень ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ на аппаратах передового образца для исследования состояния органов и систем. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
Врач УЗИ-специалист Ивженко Владимир Андреевич на Doc.ua
Владимир Андреевич владеет полным спектром ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ на аппаратах передового образца для исследования состояния органов и систем, нейросонографию. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
Врач Акушер-гинеколог Волкова Лариса Валерьевна на Doc.ua
Лариса Валерьевна специализируется на выявлении и терапии заболеваний репродуктивных органов у девочек-подростков. Ведет профилактическую работу по снижению риска заболеваний органов малого таза у подростков женского пола. Проводит беседы по вопросам введения менструального календаря, нарушений менструальной функции.
chevron_left 2 3
Показать еще 5 Врачиautorenew