Вышгород

Страница 3: Частные врачи в Вышгороде

Смотреть клиники в Вышгороде
Врач УЗИ-специалист Ивженко Владимир Андреевич на Doc.ua
Владимир Андреевич владеет полным спектром ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ на аппаратах передового образца для исследования состояния органов и систем, нейросонографию. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
Врач Акушер-гинеколог Волкова Лариса Валерьевна на Doc.ua
Лариса Валерьевна специализируется на выявлении и терапии заболеваний репродуктивных органов у девочек-подростков. Ведет профилактическую работу по снижению риска заболеваний органов малого таза у подростков женского пола. Проводит беседы по вопросам введения менструального календаря, нарушений менструальной функции.
Врач Педиатр Гусева Ирина Николаевна на Doc.ua
Гусева Ирина Николаевна
Ирина Николаевна проводит консультативный прием, осмотр и терапию пациентов с инфекционными, острыми заболеваниями. Занимается иммунопрофилактикой, предоставляет консультации по вопросам вакцинирования.
Врач Невролог Красиленко Ирина Григорьевна на Doc.ua
Ирина Григорьевна занимается лечением патологий нервной системы. Проводит диагностику, терапию детского церебрального паралича, вегетососудистой дистонии, поражений периферической нервной системы.
Врач Психолог Иванов Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович предоставляет услуги по психологическому консультированию пациентов. Занимается лечением депрессии, невроза, разрешением стрессовых ситуаций. Также Иванов А.В. помогает пациентам справиться с фобиями, чувством апатии и другими состояниями.
Врач Хирург Кобзар Владимир Леонидович на Doc.ua
Владимир Леонидович специализируется на терапии заболеваний, требующих оперативного вмешательства. Владеет рядом методик хирургического, малоинвазивного лечения болезней прямой кишки, грыж, варикозного расширения вен и др.
Врач Дерматолог Карпович Маргарита Владимировна на Doc.ua
Маргарита Владимировна специализируется на диагностике, лечении патологических процессов кожи, болезней волос (васкулиты). Проводит терапию различных дерматитов, крапивницы, грибковых поражений кожных покровов и придатков, паразитарных заболевания кожи.
Врач Офтальмолог Бойко Валентина Петровна на Doc.ua
Валентина Петровна специализируется на комплексном лечении заболеваний глазного яблока, его придатков. Проводит терапию воспалительных процессов, нарушений рефракции. Подбирает методы коррекции дефектов зрения.