Одесса

Страница 4: Стоматологи Одессы

Врач Стоматолог Довженко Инна Игоревна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Владеет всеми методами лечения кариеса и его осложнений, эндодонтического лечения, художественной реставрации зубов, терапии заболеваний слизистой полости рта и пародонта. Профессионально выполняет снятие зубных отложений ультразвуковым и воздушно-абразивным методом, отбеливание зубов
Врач Стоматолог Греков Степан Михайлович на Doc.ua
Главный врач "PhilDent" - центра современной стоматологии, доктор стоматолог-ортопед высшей категории, профессиональная специализация - подготовка и проведение "под ключ" съемного и несъемного протезирования, установка микропротезов - виниров.
Врач Стоматолог Бакун Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович врач дерматовенеролог высшей категории. Со дня основания стоматологического отделения в Институте пластической хирургии VIRTUS, работает в области эстетической стоматологии.
Врач Стоматолог Балыков  Виктор Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, директор клиники «Dent House», специалист в области съемного протезирования (нейлоновые, бюгельные и акриловые протезы), проводит препарирование под коронки – циркониевые, металлокерамические и пресс-керамические.
Врач Стоматолог Скороход Николай Петрович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, в ходе своей практики выполняет полный перечень работ по протезированию как с использованием съемных, а также несъемных ортопедических конструкций, владеет терапевтическими и хирургическими приемами стоматологического лечения.
Врач Стоматолог Чегурко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии, эндодонтии, пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит заболевание зубов и дёсен. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Стоматолог Войнаровская  Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, специалист в таких направлениях, как эстетическая стоматология и эндодонтия. Занимается реставрацией зубов и реконструкцией, лечением корневых каналов.
Врач Стоматолог Смотрицкий  Алексей  Борисович  на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории, главной задачей которого является установка зубных имплантатов, съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, синус-лифтинг. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, что влияет на позитивный результат лечения.
Врач Стоматолог Баранова Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Директор клиники "Dent Art" в Одессе, стоматолог общего профиля, в совершенстве владеет методами коррекции зубных дефектов, типичных и нетипичных патологий эмали, свободно оперирует современными стоматологическими методами и оборудованием.
Врач Стоматолог Сергиенко Елена  Юрьевна на Doc.ua
Елена Юрьевна более 20 лет осуществляет комплексное терапевтическое, эндодонтическое и пародонтологическое лечение зубов. Устанавливает пломбы, производит профессиональную очистку полости рта и начальное лечение пародонтита (пародонтоза).
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right