Кардиохирурги в микрорайоне Троещина

Врач Кардиохирург Зеленчук  Олег Валерьевич  на Doc.ua
Врач-кардиохирург, специалист в области оперативных вмешательствах на сердце, занимается лечением ишемической болезни и др. Специалист стажировался в Балтийской клинике вен.
Врач Кардиохирург Глагола Мирослав Дмитриевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведующий Отделением приобретенных пороков сердца Института сердца. Лечит инфаркт миокарда, аневризм грудной аорты, аномалию Эбштейна, сердечную недостаточность и др. Кандидат медицинских наук.
Врач Кардиохирург Демянчук  Виталий Богданович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, специалист в области лечения инфаркта миокарда, стеноза митрального клапана, ишемической болезни сердца и других патологий сердца и его сосудов хирургическим путем. Кандидат медицинских наук. Проходил обучение по специальности «Кардиохирургия» в госпиталях Франции, Нидерландов, Великобритании, США.
Врач Кардиохирург Аксенова Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор Аксенова И.А. является заведующей детским отделением при Институте сердца, опытным сердечно-сосудистым хирургом. За свою практику Ирина Александровна провела множество операций по коррекции врожденных кардиопороков у новорожденных и недоношенных детей. За свой вклад в развитие медицины доктор Аксенова была удостоена благодарности от Киевского городского совета.
Врач Кардиохирург Хохлов Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведует одним из отделений «Института сердца» (рентгенэндоваскулярной хирургии и ангиографии). Занимается лечением аритмии сердца, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, митральной недостаточности, мерцательной аритмии, стеноза митрального клапана и др.
Врач Кардиохирург Максаков Андрей Алексеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиохирург, выполняет весь спектр операций для лечения патологий, связанных с работой сердца: сердечной недостаточности, стеноза митрального клапана, ишемической болезни сердца и др.
Врач Кардиохирург Ревенко Александр Викторович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, проводит пластические операции на сердечных клапанах, шунтирование (аортокоронарное) при ишемической болезни сердца и др. Инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, стеноз митрального клапана – это патологии, которые лечит данный врач.
Врач Кардиохирург Шелудько Сергей Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиохирург, лечит пороки сердца или крупных сосудов, ишемическую болезнь, аритмии, а также занимается проблемами трансплантации сердца. Шунтирование аорты, операции на клапанах сердца, стентирование – все это выполняет данный врач.
Врач Кардиохирург Сычев  Виктор  Анатольевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, работает с пациентами с атеросклерозом, сердечной недостаточностью, пороками сердца, ишемической болезнью сердца, стенозом митрального клапана и др., выполняя хирургические операции.
Врач Кардиохирург Ковтун Гавриил  Игоревич  на Doc.ua
Врач-кардиохирург, занимается хирургией магистральных сосудов и сердца, проводит операции при ишемической болезни сердца и других патологиях. Специалист занимает должность заведующего Отделения патологии миокарда и трансплантации органов и тканей Института сердца.
Показать еще 9 Врачиautorenew