Косметологи в микрорайоне Шевченка

Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматоонколог Пешкова Ирина  Руслановна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от800 грн
Врач проводит лечение акне, розацеа, аллергодерматозов, дерматомикозов и бактериальных заболеваний, псориаза, красного плоского лишая, себорейного дерматита и других дерматологических заболеваний. Также производит дерматоскопию и трихоскопию, в том числе на FotoFinder, радиоволновое удаление новообразований. Занимается комплексной терапией патологий кожи, волос и ногтей. Поддерживает красоту кожи с помощью уходных и инъекционных процедур.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Пивень Алена Анатольевна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Алена Анатольевна квалифицированный врач дерматолог-косметолог. Занимается лечением акне, постакне, розацеи, пигментации и др. Поддерживает красоту кожи с помощью уходовых и инъекционных процедур. Поможет не только в вопросах косметологии, но и подберет для вас профессиональный домашний уход в каждом индивидуальном случае.
Врач Косметолог Киселева Марина Александровна на Doc.ua
Косметолог-эстетист Марина Александровна проводит массажные терапии лица и тела. Врач занимается коррекцией фигуры и объемов, делает лимфодренажный и антицеллюлитный массажи, обертывание, вакуумно-роликовый массаж. Доктор работает с зоной лица — проводит безинъекционную мезотерапию и биоревитализацию, депиляцию горячим воском, фототерапией сосудов и пр.
Врач Косметолог Гавриленко   Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач косметолог-инъекционист, выполняет все виды уходовых процедур. Проводит биоревитализацию и мезотерапию, мезорадиесс лица и тела, лечение волос, контурную пластику лица, увеличение губ. Принимала участие в множестве профессиональных семинаров и конференций
Врач Косметолог Калашникова Мария Александровна на Doc.ua
Главный врач, дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
4.5
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
Врач Косметолог Подмайстрович  Ирина Ильинична на Doc.ua
4.5
Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам. Устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д.
Врач Венеролог, Косметолог Балакир Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на венерологии и косметологии. Проводит консультативный прием, микротоковую терапию, фотолечение акне, мезотерапию, плазмотерапию, пилинги, смас терапию, уходовые процедуры биолоджик, ботулинотерапию
Врач Косметолог Литвиненко Людмила Анатольевна на Doc.ua
Эстетический косметолог проводит своим пациентам мезотерапию лица, тела и головы, контурную пластику филерами, ботулотоксин (лицо, тело). Специализируется на тредлифтинге, химических пилингах и аппаратной косметологии
Врач Косметолог Козлова Ольга Павловна на Doc.ua
Ольга Павловна квалифицированный специалист эстетической медицины. Выполняет множество процедур аппаратной косметологии для красоты лица, тела и кожи головы. Осуществляет контурную пластику, коррекцию фигуры, тредлифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию и др.
Показать еще 2 Врачиautorenew