Эндоскописты в микрорайоне Новая Дарница

Врач Ортопед, Хирург, Эндоскопист Матвийчук Роман Григорьевич на Doc.ua
Консультация от890 грн
Детский хирург и ортопед Матвейчук Р.Г. занимается проведением амбулаторных оперативных вмешательств у детей, включая хирургию гнойно-воспалительных процессов, затрагивающих мягкие ткани, гнойно-септическую хирургию
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Молоков  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Врач Эндоскопист Мостбауэр  Юрий  Валерьянович на Doc.ua
Юрий Валерьянович проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori.
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
4.6
Врач второй категории
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
Врач Эндоскопист Кутняк  Виталий  Николаевич на Doc.ua
Виталий Николаевич проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori. Доктор является автором 22 научных статей, провел 6 публичных выступлений с научными докладами, постоянный участник украинских съездов и международных конференций по эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии.