Семейные врачи в микрорайоне Куреневка

Врач Семейный врач Липатникова Ирина Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от700 грн
Ирина Михайловна — врач общей практики, семейный врач. Ведет прием взрослых и детей от 3 лет. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, использует в работе современные методы профилактики обострений хронических заболеваний, диагностирует, проводит лечения детских инфекционных заболеваний. Занимается интерпретацией результатов анализов и диагностических процедур.
Врач Нарколог, Терапевт, Семейный врач Качан Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич семейный врач, терапевт и нарколог с опытом работы более 40 лет. Занимается лечением различных терапевтических заболеваний (бронхит, анемия, заболевания ЖКТ), проводит детоксикацию, выведение из запоя, торпедирование, подшивку
Врач Семейный врач Мицак Віктор Іванович на Doc.ua
Врач работает на принципах доказательной медицины. Лечит такие состояния как: Covid-19, ОРЗ, пневмония, тонзиллит, тошнота, диарея, изжога, повышенное кровяное давление. Не лечит гомеопатией, противовирусными и недоказуемыми препаратами.
Врач Семейный врач Неминуща Елена  Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна специализируется на диагностике, лечении, реабилитации и профилактике различных внутренних патологий у взрослых и детей разного возраста. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы
Врач Семейный врач Вербиян Михаил  Леонидович на Doc.ua
Михаил Леонидович ведет медицинский прием взрослых и детей. Занимается лечением вирусных инфекций, ЛОР заболеваний, кардиологической патологии, заболеваний мочеполовой системы
Врач Семейный врач Дробязко Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач Семейный врач Абраменко Алена Александровна на Doc.ua
Врач общей практики ведет наблюдение детей с момента рождения и взрослых. Оказывает медицинское обслуживание пациентов в контексте семьи, консультирует по грудному вскармливанию, сбалансированному питанию семьи и детей раннего возраста. Доктор дает рекомендации по проведению профилактических мероприятий, направляет на необходимые исследования