Страница 431: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 26 Апреля
Врач Ортопед, Травматолог Карабенюк Александр Викторович на Doc.ua
Карабенюк Александр Викторович
Доктор Карабенюк А. В. специализируется на терапии травм и повреждений локтевого сустава, а также на коррекции врожденных патологий свода стопы и пятки (плоскостопие, косолапость, серповидная стопа и др.). Врач - ассистент кафедры детской хирургии НМУ им. Богомольца
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дриняева Вера Владимировна на Doc.ua
Дриняева Вера Владимировна
Вера Владимировна специализируется на лечении бесплодия у женщин, фибромиомы матки, болезней воспалительной природы. Доктор Дриняева проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, диагностическое выскабливание, установку/удаление спирали.
Евмакс на Щербакова
ул. Щербакова, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Гордиенко Наталья Николаевна на Doc.ua
Решает вопросы терапевтического профиля, имеет многолетний опыт работы врачом-гастроэнтерологом.
Врач Офтальмолог Зборовская Александра Владимировна на Doc.ua
Зборовская Александра Владимировна
Доктор медицинских наук
Александра Владимировна заведующая отделением воспалительных заболеваний глаз ГУ «Институт глазных болезней им. В.П. Филатова». Специалист по лечению воспалительных дегенеративных заболеваний глаз при помощи лазерных методик. Автор более 60-ти научных публикаций, 2-ух методических рекомендаций, 10-ти патентов и 1 монографии.
Современная офтальмология, медицинский центр
ул. Рейтарская 17Ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Ортопед, Травматолог Калюжный  Геннадий Викторович на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог высшей категории. Основное направление в работе - лечение пациентов с ортопедическими и травматологическими заболеваниями. Является практикующим ортопедическим хирургом; выполняет внутрисуставные и периартикулярные инъекции.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Копчак  Андрей  Владимирович на Doc.ua
Копчак Андрей Владимирович
Доктор медицинских наук
Андрей Владимирович - хирург-стоматолог высшей категории, челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук, профессор. Врач специализируется на реконструктивно-восстановительной, ортогнатической, эстетической хирургии
Врач УЗИ-специалист Кривенко Наталия Евгеньевна на Doc.ua
Наталия Евгеньевна специализируется на ультразвуковой диагностике, компьютерной томографии, рентгенологии. Досконально владеет современными методиками проведения УЗ-диагностики, включая эхокардиографию, допплеровские исследования и др. Имеет большой опыт выявления онкологических патологий
Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет
ул. Маршала Якубовского, 2на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Терапевт, Кардиолог, Нефролог, Ревматолог Аникеева Татьяна Владимировна на Doc.ua
Терапевт высшей категории, сторонник доказательной медицины. Специализируется на кардиоревматологии. Приоритетными направлениями деятельности врача являются также нефрология и пульмонология. Лечит заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца), почек, ревматические (системные заболевания соединительной ткани). Авторству Татьяны Владимировны принадлежат два патента, 60 научных работ, доктор является соавтором 2-х монографий, членом Европейского общества кардиологов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Ялтонский  Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, специализируется на проведении диагностики, а также лечения нарушений обмена веществ (пониженный вес, ожирение, подагра и др.) и болезней желудочно-кишечного тракта (гастрит, целиакия, язва 12-перстной кишки или желудка, панкреатит, аскаридоз, лямблиоз, холецистит и др.). Как эндоскопист проводит видеоколоноскопию и другие процедуры
Врач Пульмонолог Ялтонская Виктория Викторовна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов дыхания. В работе использует мультидисциплинарный подход. Имеет специализации по терапии, функциональной диагностике, аллергологии, профессиональной патологии.