Днепр

Страница 3: Детские Педиатры в Днепре

Врач Педиатр Гарич  Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач педиатр первой категории, стаж работы которого составляет более 35 лет, что обеспечивает максимально эффективную помощь при болезнях детей, а также высокоинформативные консультации родителей относительно ухода и питания детей до 1 года. Проводит лечение органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, острых респираторно-вирусных инфекций.
Врач Педиатр, Семейный врач Крамаренко Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и семейной медицине. Лечит такие заболевания, как: острые респираторные заболевания, бронхит, пневмония, анемия, рахит, белково-энергетическая недостаточность
Врач Педиатр Паденко  Наталья Петровна на Doc.ua
Врач педиатр, работающий с такими проблемами, как заболевания трахеи, носоглотки, легких, бронхов, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционные болезни. Проводит консультации относительно гигиены, ухода и питания детей до года, а также следит за весом и развитием грудничков, гарантируя проведение обязательных прививок в необходимые сроки.
Врач Нефролог, Педиатр Вакуленко  Людмила  Ивановна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Людмила Ивановна - врач педиатр, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Лечит такие заболевания: бронхит, пневмония, анемии, функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта. Как детский врач нефролог занимается лечением таких состояния: инфекции мочевой системы, пиелонефрит, гломерулонефрит, кристаллурии, хроническая болезнь почек, диабетическая нефропатия, поражение почек при системных заболеваниях, наследственные и врожденные нефропатии, нефрогенная артериальная гипертензия. Стаж работы педиатром - 32 года, детским нефрологом - 11 лет.
Врач Аллерголог, Педиатр, Кардиоревматолог Шумная  Тамила  Евгеньевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Тамила Евгеньевна - врач высшей категории, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей. Оценкой, мониторингом и коррекцией общего состояния, физического и психомоторного развития. Оценка и коррекция питания с пищевой аллергией. Проведение кожного аллерготестирования. Подбор и проведение аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ). Также врач проводит диагностику, лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, электрокардиографию, расшифровку электрокардиограммы.
Врач Педиатр Мудренко Анна  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач педиатр, владеет техникой массажа, динамической гимнастики и акватренинга. Специализируется на лечении детей, страдающих патологиями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, а также проводит эффективное устранение инфекционных заболеваний.
Врач Инфекционист, Педиатр, Фтизиатр Василенко Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Дмитрий Васильевич - ведёт детский приём. Врач специализируется на инфектологии, фтизиатрии и педиатрии. Проводит плановый осмотр, составление графика вакцинаций и другое. Лечит нарушение пищеварительной системы, глистные инвазии, воспалительные и инфекционные заболевания дыхательного тракта.
Врач Педиатр Бородина  Инна  Анатольевна на Doc.ua
4.1
Инна Анатольевна – врач педиатр. Специализируется на диагностике и лечении патологий у детей всех возрастов: острые и хронические респираторные заболевания, функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта и т.д.
Врач Педиатр Сапа Юрий Семенович на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением хронических патологий у детей старше одного года: заболевания органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы. Постоянно повышает квалификацию, принимает участие в семинарах, выступает на конференциях, семинарах по актуальным вопросам педиатрии, семейной медицины
Врач Педиатр Нестор Наталья Викторовна на Doc.ua
Опытный врач-педиатр специализируется на диагностике и лечении заболеваний детей разного возраста в амбулаторных и стационарных условиях. Занимается помощью при болезнях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, острых респираторно-вирусных инфекций. Консультирует родителей маленьких пациентов при инфекционных заболеваниях и респираторно-вирусных
chevron_left 3 4
Показать еще 9 Врачиautorenew