Врач: Дупленко  Наталья Валерьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(056)785 07 07

Дупленко Наталья Валерьевна

Педиатр, Неонатолог

• Детский врач,

Педиатр, неонатолог, врач высшей категории, главный врач медицинского центра "Здоровое поколение". Специализируется на лечении детей с перинатальной патологией, консультировании по вопросам грудного вскармливания, лечении инфекционных заболеваний и др. еще

Здоровое поколение в ж/м Коммунар

ул. Набережная Заводская, 123 д. На карте

Ленинский, Коммунар

Здоровое поколение в ж/м Тополь

шоссе Запорожское, 38. На карте

Бабушкинский, ж/м Тополь-1

Похожие врачи в других районах города Днепра:
Похожие врачи на других станциях метро города Днепра:

Наталья Валерьевна регулярно принимает участие во всеукраинских и международных конференциях и симпозиумах, имеет 11 печатных работ по проблемам педиатрии.

Опыт работы:

• 2001-2002 гг. – врач иммунолог Детской городской клинической больницы №3, врач-дежурант приемного отделения ДГКБ №6;
  • 2002-2003 гг. – врач ординатор отделения реабилитации для детей с перинатальной патологией;
  • 2003-2008 гг. – заведующая приемно-диагностическим отделением Неонатального центра ДГКБ №3;
  • 2008 г. – создала и возглавила медицинский центр "Будь здоров!", который в 2010 г. был признан как "Лідер галузі";
  • 2012 г. – создала многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение".

• Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2000 г.);
  • Интернатура на базе многопрофильной Детской городской клинической больницы №6, специальность "Педиатрия".

• Специализация по неонатологии на базе Днепропетровской медицинской академии (2002 г.)

• педиатрический прием;
  • консультирование по вопросам грудного вскармливания (докармливание, прикорм);
  • консультирование по вопросам вакцинации;
  • оценка, диагностирование и лечение функционального состояния у детей на первом году жизни (физиологическая желтуха, рахит, анемия, половой кризис у новорожденных, лечение заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, лечение глистных инвазий);
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний у детей.

• Аллергия
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Дизентерия (Шигеллез)
  • Желтуха
  • Краснуха
  • Насморк (Ринит)
  • Тонзиллит

Врач довольно консервативна и не обратила внимание на некоторые моменты, но желает ребенку только хорошего.

Полина, 20.04.2015

Уже сталкивались с этим доктором раньше, нам понравилась.

Вероника, 07.04.2015

Врач внимательно отнеслась к ребенку, умная, знающая, рассказала о причинах проблемы, приемом полностью довольны.

Назар, 31.01.2015

Понравилось, что врач уделила достаточно внимания ребенку и что хорошо провела осмотр.

Ярослава, 07.11.2014

Врач первой категории.