Днепр

Страница 2: Детские Педиатры в Днепре

New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Педиатр Головатая Татьяна Витальевна на Doc.ua
4.1
Консультация от400 грн
Специалист занимается консультированием, диагностикой и лечением заболеваний, возникающих в детском возрасте до 18 лет, консультированием здоровых детей.
Врач Педиатр, Неонатолог Мухачов Олександр Рудольфович на Doc.ua
Консультация от800 грн
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Живодер  Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог, имеет первую категорию, занимается лечением болезней пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей – дисбактериоза, гастрита, дуоденита, панкреатита, колита, язвенной болезни и др.
Врач Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр Агафонова Елена Александровна на Doc.ua
В профессиональные интересы Елены Александровны входит медицинское сопровождение, а также наблюдение за развитием детей, обучение правильному уходу за ребенком, развитию и воспитанию, оказанию неотложной помощи
Врач Педиатр Сидоренко-Тыква Ольга Николаевна на Doc.ua
Педиатр общего профиля, Ольга Николаевна занимается ведением детей разного возраста, выявлением и лечением неосложненных заболеваний у детей вирусного, бактериального и другого происхождения, поражающих дыхательную, пищеварительную и др. системы организма ребенка
Врач Педиатр, Неонатолог Суркова Елена Николаевна на Doc.ua
Врач проводит патронаж детей до 1 года, ведет детей до 18 лет. Занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и введения прикорма, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, мочевыделительных органов
Врач Педиатр, Неонатолог Дупленко  Наталья Валерьевна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог, врач высшей категории, главный врач медицинского центра "Здоровое поколение". Специализируется на лечении детей с перинатальной патологией, консультировании по вопросам грудного вскармливания, лечении инфекционных заболеваний и др.
Врач Педиатр Лизякина  Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр с 37-летним опытом работы, благодаря которому эффективно проводится лечение простудных, гастроэнтерологических и инфекционных заболеваний у детей дошкольного и школьного возраста. Занимается составлением календаря вакцинаций. Людмила Анатольевна имеет сертификат по гомеопатии.
Врач Педиатр Шевчук  Ольга  Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна специализируется на диагностике и лечении детский заболеваний. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, ринита, отита, фарингита и др.
Врач Педиатр Забашная Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Доктор-педиатр занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, органов мочевыделительной системы
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew