Врач Психиатр Илык Ольга Степановна на Doc.ua

Илык Ольга Степановна

Имеет большой опыт работы - 18 лет в психоневрологической больнице имени А. И. Ющенко. Врач высшей категории. Отделение первичного психотического эпизода, трудовой экспертизы и реабилитации. Cпециализируется на лечении психоневрологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости
Евромед
Повторный прием - 600грн
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский

• Винницкий национальный медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002)
  • Интернатура на базе Винницкого национального медицинкого университета имени Н. И. Пирогова по специальности «психиатрия» (2003)

• Диагностика расстройств
  • Дифдиагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психокоррекция
  • Психотерапия индивидуальная и групповая
  • Работа с послеродовыми психозами и депрессией, соматоформными расстройствами, шизоаффективными расстройствами

Карина 16 Ноябрь 2022
Ольга Степанівна спокійна людина, вислухала мою проблему та надала корисні подальші поради. Мені вона дуже сподобалась
Тетяна 16 Февраль 2022
Я задоволена спілкуванням з лікаркою, відбулась нормальна бесіда, усе що було потрібно від першого відвідування, я отримала, так що планую і подальше спілкування з нею. Рекомендую.
Маніжа 15 Ноябрь 2021
Ми відразу знайшли спільну мову з лікарем. Вона сподобалася мені, як людина, як вона спілкується з пацієнтами.
Наталія 24 Март 2021
Консультація пройшла професійно, лікар до себе розполагає. Але буду робити висновки коли ще більше поспілкуюсь з лікарем.
Олена 08 Октябрь 2020
Все хорошо, спасибо! Хорошо приняли, хорошо все объяснили и назначили. Все хорошо!

Все врачи Винница