Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Илык Ольга Степановна на Doc.ua

Отзывы о враче Илык Ольга Степановна

Имеет большой опыт работы - 18 лет в психоневрологической больнице имени А. И. Ющенко. Врач высшей категории. Отделение первичного психотического эпизода, трудовой экспертизы и реабилитации. Cпециализируется на лечении психоневрологических заболеваний, а также помощи при алко-, наркозависимости
Евромед
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский
Сб 29 Январь Вс 30 Январь Пн 31 Январь keyboard_arrow_right
Маніжа 15 Ноябрь 2021
Ми відразу знайшли спільну мову з лікарем. Вона сподобалася мені, як людина, як вона спілкується з пацієнтами.
Наталія 24 Март 2021
Консультація пройшла професійно, лікар до себе розполагає. Але буду робити висновки коли ще більше поспілкуюсь з лікарем.
Олена 08 Октябрь 2020
Все хорошо, спасибо! Хорошо приняли, хорошо все объяснили и назначили. Все хорошо!
Денис 18 Август 2020
Дуже хороше ставлення до пацієнта, лікар приємний в спілкуванні, поміг виявити проблему. Мені все сподобалось
Анна 30 Июль 2020
Доктор профессионал своего дела, очень толерантно ведет прием, видно что с хорошим стажем, не испытываешь какого то дискомфорта с этим человеком и понимаешь что хочется еще вернутся.
Ирина 29 Июль 2020
Илык Ольга Степановна, очень внимательный и квалифицированный врач! СПАСИБО!
Валентина 28 Июль 2020
Очень рекомендую психотерапевта - Илык Ольгу Степановну! Доктор с большой буквы. Было очень приятно получить такую искрению поддержку и участие. Вот, что значит профессиональная помощь от неравнодушного человека. Разговоры с ней, как бальзам на душу. Врач, который лечит словом!
Дмитрий 28 Июль 2020
Не зря потраченое время и деньги. Специалист разбирается в своем деле.Рекомендую
Степан 27 Июль 2020
Вдячний, що потрапив до професіонала своєї справи Ілик Ольги Степанівни! Я просто здивований, що у нас в Україні у місті Вінниця є клініка подібного рівня. Я пишаюся тим, що у нас є такі люди, лікарі - професіонали. Люди високого рівня. Успіхів Вам у всіх починаннях! Ви робите добру справу.
Богдан 24 Июль 2020
Рекомендую !!! Доктор действительно старается помочь, всё подробно расспрашивает, задает вопросы и разбирается в проблеме. Приём очень понравился.

Все врачи Винница