Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог, Трихолог Лага Наталья Петровна на Doc.ua

Лага Наталья Петровна

Главный врач клиники Майдерм, специализируется на дерматоонкологии, диагностике и лечении новообразований кожи. Владеет всеми методами удалений доброкачественных и злокачественных образований кожи.
  • Наталья Петровна принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах, является главным врачем дерматологической клиники.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация – лечебное дело (2002)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация – дерматовенерология (2003)

• Сертификат «Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Клиническая диагностика и лечение сифилиса», Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)
  • Сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья, Национальная медицинская академия НМАПО им. П.Л. Шупика (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Сучасна діагностика та лікування шкірних та венеричних хвороб» (2013)
  • Предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы дерматокосметологии» (2013)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2012)
  • Специальный курс по программе «Классический массаж лица», Киев (2012)
  • Обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika» (2011)

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ)
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК)

• Дерматоскопия
  • Трихоскопия
  • Удаления новообразований (радиоволновое, лазерное, криодеструкция,хирургическая эксцизия)
  • Шейв-биопсия
  • Панч-биопсия
  • Картирование невусов Fotofinder
  • Он-лайн консультации
  • Иньекционная косметология
  • Ботулинотерапия

Наталія 10 Август 2021
Мені прийом сподобався. Лікар дуже уважна і все зрозуміло пояснює
Татьяна 04 Май 2021
Мене все задовільнило. Лікар відповідає своїй категорії, дуже приємна лікар.
Виталий 09 Апрель 2021
Не  понравилось, что у доктора стандартный подход, а не индивидуальный.
Ольга 30 Март 2021
Очень приятный, внимательный доктор. Выслушала, подбодрила, все объяснила толком, подкрепила научными фактами, что я очень уважаю. Впечатления самые позитивные. Буду следовать ее назначения и верить в ее прогноз. Рекомендую!!
Станислав 13 Январь 2021
Врач приятный в общении. О качестве лечения пока сказать ничего не могу - первый визит.

Все врачи Винница