Кириенко Валентина Теодоровна

Кириенко Валентина Теодоровна

Врач-инфекционист высшей категории, к. мед. наук, доцент кафедры терапии, инфекционных болезней и дерматовенерологии института последипломного образования НМУ им. А. А. Богомольца. Имеет богатый опыт в лечении острых, хронических вирусных гепатитов, цирроза печени. Ведет прием для пациентов с 16 лет
  • Автор и соавтор более 90 научных статей, тезисов, методических рекомендаций
  • Лектор курса ТУ: «Противовирусная терапия хронического гепатита С препаратами прямого действия», «Лабораторная диагностика заболеваний печени», «Диагностика и лечение хронической HBV-инфекции»

• Спикер всеукраинского научно-практического форума с международным участием: «Зустрічі Професіоналів: акушерство та гінекологія», «Інфекції в акушерстві та гінекології», «Лабораторна діагностика - завтра, яке настало»

• Кандидатская диссертация на тему: «Качество жизни больных хроническим гепатитом С и его роль в оценке эффективности противовирусной терапии»

• Донецкий национальный медицинский университет  им. М. Горького (1991-1997)
  • Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, интернатура по специальности - «инфекционные болезни» (1997-1998)

• ПАЦ «инфекционные болезни», Харьковская медицинская академия (2004, 2008, 2012)
  • Курсы по проведению эластографии печени на аппарате «Фиброскан», Донецк  (2013)
  • ПАЦ «инфекционные болезни», Украинская военно-медицинская академия (2017)

• Член Всеукраинской ассоциации инфекционистов

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Рекомендации по лабораторной диагностике
  • Назначение и коррекция лечения

Анастасія 23 Октябрь 2020
Дуже гарний лікар. Розібрала все по поличкам, дала рекомендації.
Ольга 01 Октябрь 2020
У доктора не впервые, очень впечатлена как она относится к пациенту, все объясняет доходчиво, если не понимаешь дважды повторит. Рекомендую!
Ольга 27 Сентябрь 2020
Понравилось общение доктора и ведение пациента.
Елена 10 Август 2020
Встреча с врачем очень понравилась, врач очень компетентный. Врач назначил лечение и я полностью доверяю этому назначению.
Юлиана 12 Июль 2020
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Приємно вражена та всім рекомендую. Кваліфікований спеціаліст, знає свою справу. Валентина Теодорівна доступно та грунтовно донесла інформацію, яка нас хвилювала. Провела повний, детальний огляд. Це було не «галопом по Європі»,, бо консультація тривала більше години. Мене це приємно здивувало, так як у інших клініках прийом триває 30 хв і складно лікарю повноцінно оцінити проблему у такий проміжок часу. Тим паче на першій консультації. Тому сміливо РЕКОМЕНДУЮ даного фахівця.