Врач Инфекционист Кириенко Валентина Теодоровна на Doc.ua

Отзывы о враче Кириенко Валентина Теодоровна

Кандидат медицинских наук
Врач-инфекционист высшей категории, к. мед. наук, доцент кафедры терапии, инфекционных болезней и дерматовенерологии института последипломного образования НМУ им. А. А. Богомольца. Имеет богатый опыт в лечении острых, хронических вирусных гепатитов, цирроза печени. Ведет прием для пациентов с 16 лет
Медицинский центр «Verum»
Повторная консультация - 650 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Медицинский центр реабилитации и здоровья «100% жизни»
Первичный прием — 550 грн. Повторный прием — 350 грн.
ул. Межигорская 87Ана карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Марина 24 Ноябрь 2021
Врач очень внимательна, уделила много времени, чтобы разобраться в моей проблеме.
Лилия 19 Июль 2021
Очень хороший специалист.  Мне все было понятно про дальнейшие действия, все в детально рассказала и объяснила лучше, чем в Днепропетровске. Я осталась очень довольна походом к доктору
Анастасія 23 Октябрь 2020
Дуже гарний лікар. Розібрала все по поличкам, дала рекомендації.
Ольга 01 Октябрь 2020
У доктора не впервые, очень впечатлена как она относится к пациенту, все объясняет доходчиво, если не понимаешь дважды повторит. Рекомендую!
Ольга 27 Сентябрь 2020
Понравилось общение доктора и ведение пациента.
Елена 10 Август 2020
Встреча с врачем очень понравилась, врач очень компетентный. Врач назначил лечение и я полностью доверяю этому назначению.
Юлиана 12 Июль 2020
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Приємно вражена та всім рекомендую. Кваліфікований спеціаліст, знає свою справу. Валентина Теодорівна доступно та грунтовно донесла інформацію, яка нас хвилювала. Провела повний, детальний огляд. Це було не «галопом по Європі»,, бо консультація тривала більше години. Мене це приємно здивувало, так як у інших клініках прийом триває 30 хв і складно лікарю повноцінно оцінити проблему у такий проміжок часу. Тим паче на першій консультації. Тому сміливо РЕКОМЕНДУЮ даного фахівця.
Злата 11 Май 2020
Очень компетентная, всё доступно объясняет.
Яна 15 Март 2020
Очень компетентный доктор. Уделила достаточно внимания. Визит очень понравился.
Алёна 13 Март 2020
Доктор мне понравился. Понравился общий подход. Не узкий, а широкий. Узнала, расспросила все что можно. То, что не касалось проблемы. Исключила всякие грипп, коронавирусы. Я пошла с проблемой, меня укусил клещ. Она очень приятная.Пропульпировала меня, померила температуру, посмотрела укус. Просмотрела желудочно-кишечный тракт. То что не очень относиться к проблеме. Она назначила антибиотик, но хотела убедиться что все хорошо. К ней бы я еще пошла. Рекомендую. Очень ценная.