Врач Инфекционист Кириенко Валентина Теодоровна на Doc.ua

Кириенко Валентина Теодоровна

Кандидат медицинских наук
Врач-инфекционист высшей категории, к. мед. наук, доцент кафедры терапии, инфекционных болезней и дерматовенерологии института последипломного образования НМУ им. А. А. Богомольца. Имеет богатый опыт в лечении острых, хронических вирусных гепатитов, цирроза печени. Ведет прием для пациентов с 16 лет
Медицинский центр «Verum»
Повторная консультация - 650 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Медицинский центр реабилитации и здоровья «100% жизни»
Первичный прием — 550 грн. Повторный прием — 350 грн.
ул. Межигорская 87Ана карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
  • Автор и соавтор более 90 научных статей, тезисов, методических рекомендаций
  • Лектор курса ТУ: «Противовирусная терапия хронического гепатита С препаратами прямого действия», «Лабораторная диагностика заболеваний печени», «Диагностика и лечение хронической HBV-инфекции»

• Спикер всеукраинского научно-практического форума с международным участием: «Зустрічі Професіоналів: акушерство та гінекологія», «Інфекції в акушерстві та гінекології», «Лабораторна діагностика - завтра, яке настало»

• Кандидатская диссертация на тему: «Качество жизни больных хроническим гепатитом С и его роль в оценке эффективности противовирусной терапии»

• Донецкий национальный медицинский университет  им. М. Горького (1991-1997)
  • Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, интернатура по специальности - «инфекционные болезни» (1997-1998)

• ПАЦ «инфекционные болезни», Харьковская медицинская академия (2004, 2008, 2012)
  • Курсы по проведению эластографии печени на аппарате «Фиброскан», Донецк  (2013)
  • ПАЦ «инфекционные болезни», Украинская военно-медицинская академия (2017)

• Член Всеукраинской ассоциации инфекционистов

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Рекомендации по лабораторной диагностике
  • Назначение и коррекция лечения

Євгенія 13 Декабрь 2022
Лікар дуже сподобався, гарна консультація. Рекомендую!
Марина 24 Ноябрь 2021
Врач очень внимательна, уделила много времени, чтобы разобраться в моей проблеме.
Лилия 19 Июль 2021
Очень хороший специалист.  Мне все было понятно про дальнейшие действия, все в детально рассказала и объяснила лучше, чем в Днепропетровске. Я осталась очень довольна походом к доктору
Анастасія 23 Октябрь 2020
Дуже гарний лікар. Розібрала все по поличкам, дала рекомендації.
Ольга 01 Октябрь 2020
У доктора не впервые, очень впечатлена как она относится к пациенту, все объясняет доходчиво, если не понимаешь дважды повторит. Рекомендую!