Зайцев Игорь Анатольевич

Отзывы о враче Зайцев Игорь Анатольевич

Доктор Зайцев совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца. Авторству Игоря Анатольевича принадлежит множество научных статей, посвященных проблематике вирусных гепатитов.
Олександр 15 Май 2021
Дуже професійний лікар, дуже інтелігентна людина! Лікар вирішив проблему, яка давно була
Наталия 17 Апрель 2021
Мне очень понравился доктор. Во-первых, и отношением его к своей работе и отношением к пациентам. Понравилась его внимательность и всё как он объясняет. В общем я довольна врачом полностью.
Владислав 10 Апрель 2021
Чудовий лікар, все добре пояснює
Людмила 10 Апрель 2021
Лікар супер. Чесно говорю мені дуже допоміг. Лікар пояснив що моє захворювання лічиться не за багато тисяч доларів. А в ту ж кількість гривень. Я дуже рада. Дав координати куди можна під'їхати й безплатно. Отримати ліки.Тому що я питання підіймала чотири роки назад.
Анна 27 Март 2021
Лікар дуже уважний, чемний. Все дуже докладно і зрозуміло пояснює
Микола 12 Декабрь 2020
Доктор дал мне все нужную информацию, ответил на все мои вопросы. Я доволен приемом.
Дмитро 12 Декабрь 2020
Врач дал объяснение по заболеванию, составил план дальнейших действий, дал диетологические рекомендации. Четко, быстро, профессионально.
Сергей 14 Ноябрь 2020
Прийомом задоволені. Всю інформацію лікар нам надав.
Наталия 14 Ноябрь 2020
Очень рада, что попала к Игорю Анатольевичу!! Огромная благодарность ему !! В клинике была первый раз, все четко, точно и доброжелательно. Рекомендую
Алена 17 Октябрь 2020
Приятный доктор, профессионал своего дела. Визитом довольна.
5 6 7 8 chevron_right