Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Андреева Галина  Николаевна                                    на Doc.ua

Андреева Галина Николаевна

Основная сфера деятельности – лечение эндокринных заболеваний женской половой сферы. Занимается лечением патологий шейки матки, женского бесплодия, периода климакса, локальных воспалительных процессов половых органов. Подбирает методы контрацепции. Принимает детей от 14 лет.
Медицинский центр «Меданта»
Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30на карте
Без района
Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь Сб 10 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Является автором публикаций в тематических журналах

• Луганский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1990)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (1991)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» (2015)

• ТУ «Диагностика и лечение злокачественных опухолей женских гениталий» (1998)
  • ТУ «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» (2001)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология» (2016)
  • ТУ «Эндокринология молочных желез» (2017)
  • Школа «Женщина 18-35. Профилактика, лечение и реабилитация нарушений репродуктивного здоровья» (2018)
  • Дополнительные курсы по онкологии, эндокринной гинекологии, кольпоскопии, озонотерапии, первичной специализации по УЗД.

• Диагностика и терапия инфекций, передающихся половым путем
  • Диагностика и терапия воспалительных процессов в гинекологии
  • Диагностика и терапия патологий шейки матки
  • Кольпоскопия
  • Радиоволновая хирургия
  • Введение и удаление ВМС
  • Эхогистеросальпингоскопия
  • Пайпель-биопсия
  • Мануальная вакуум аспирация
  • Проведение ультразвуковой диагностики

Наталия 24 Октябрь 2022
Візитом залишилася дуже незадоволена - лікар виявилася дуже грубою та некомпетентною. Від лікаря приватної клініки очікуєш на більш толерантне ставлення. У майбутньому й сама не піду до неї та іншим буду не радити.
Наталя 31 Март 2021
Очень квалифицированный врач , назначила хорошие препараты.
Людмила 28 Октябрь 2020
Врач очень квалифицированная, много чего объяснила. Приём прошёл очень комфортно. Буду ещё ходить, спасибо большое:)
Елена 22 Октябрь 2020
Врач очень внимательная, задавала много вопросов, дополнительно сдала анализы, ожидаю результаты.
Анастасія 20 Август 2020
Лікар надала консультації провела обстеження надала рекомендації.