Одесса
Врач Невролог, УЗИ-специалист Булавина Елена  Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о Булавина Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна – высококвалифицированный врач дуплексного сканирования, ультразвуковой диагностики и врач высшей квалификации в области неврологии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы среди которых церебральный атеросклероз, последствия ГПМК, цефалгии, мигрень, эпилепсия, паркинсонизм, полиневропатии, мононевропатии, остеохондроз позвоночника.

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Артем 26 Апрель 2024
Аліна 20 Февраль 2024
Мені сподобався прийом і консультація лікарки, увага до деталей та компетентність в проблемі, звертатимуся, дякую.
Ніна 25 Ноябрь 2023
Доволі кваліфікований лікар, вона ще раз оглянула судини й так далі, поставила діагноз зробили призначення. Одним словом, мені лікарка сподобалась.
Олег 01 Ноябрь 2023
Лікар сподобався, вічливий, грамотний, все чітко
Світлана 20 Октябрь 2023
Лікар чітко все пояснила, поставила правильно діагноз, я задоволена
Елизавета 17 Октябрь 2023
Все було прекрасно
Людмила 06 Октябрь 2023
Наталія 06 Октябрь 2023
В течение трёх недель не могла нормализовать давление, пережила несколько кризов, семейный врач выписал направление в стационар - не берут, по скорой, тоже отказали, просматривая врачей на сайте, наткнулась на знакомое имя и вспомнила, что когда-то обращалась к ней и Елена Вячеславовна мне тогда очень помогла, поэтому, записалась к ней, получила осмотр, направления на анализы и необходимые диагностики, а так же рекомендации и теперь по прошествии нескольких дней после визита к Булавиной, моё давление стабилизировано, в очередной раз убеждаюсь в профессионализме этого врача.
Направлено в клинику
Поліна 22 Сентябрь 2023
За 15 минут ЕЕГ доктор решила мне поставить диагноз эпилепсию. Я считаю что поставив такой диагноз за 15 минут при диагностике ЕЕГ это бред. У меня и близко нет приступов и все что с этим диагнозом связанно. Я после этого проконсультировалась с другими врачами, мне сказали что это абсолютный бред. После того как она меня напугала диагнозом, у меня был после визита шок, я больше не хочу дальнейшем обращаться к этому специалисту. Никому не рекомендую
Віталія 19 Сентябрь 2023
Доктор приятная и внимательная. Говорила все по делу.

Все врачи Одесса