Одесса
Врач Невролог Кирпичова Наталья Борисовна на Doc.ua

Отзывы о Кирпичова Наталья Борисовна

Консультация от600 грн
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гипоксические и травматические поражения нервной системы детей до 1 года, судороги, спазмы и эпилепсии, черепно-мозговые травмы, травмы периферических нервов, задержки психоречевого развития, энцефалопатии развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности,наследственные миопатии, миастении, болевые синдромы различной локализации, в том числе головные боли, нарушения сна, вегетативные, сосудистые нарушения при сахарном диабете и других метаболических энцефалопатиях, расстройства нервной системы при хронических герпес-вирусных инфекциях.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ніколь 18 Июнь 2024
Кирило 28 Май 2024
Марк 02 Апрель 2024
Лікарка компетентна , нам все пояснила, порекомендувала, дуже задоволені візитом.
Роман 19 Март 2024
Добре пройшов візит, нам все дуже сподобалося. Лікарем повністю задоволені.
Вікторія 05 Март 2024
Найвищу оцінку можу поставити і лікарю і клініці, все на належному рівні, дякую.
Аріана 23 Январь 2024
Цілком задоволена  консультацією.
Мар'ян 16 Январь 2024
Лікар, як спеціаліст, нам дуже сподобався. Лікар вміє знаходити підхід до дитини, консультація висококваліфікована, плануємо звертатись до лікаря на повторний прийом
Максим 17 Октябрь 2023
Дуже професійна лікарка, з великим досвідом роботи.
Яна 10 Октябрь 2023

Все врачи Одесса