Одесса
Врач Невролог Глухов Евгений Игоревич на Doc.ua

Отзывы о Глухов Евгений Игоревич

Евгений Игоревич – врач невролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы, среди которых – острое нарушение мозгового кровообращения, черепно-мозговая травма, мигрень, бессонница невралгии, невропатии, заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилолистез, артроз суставов позвоночника, межпозвонковые грыжи и протрузии) и другое.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Лілія 24 Январь 2024
Я хожу на личные приемы. Мне нравиться общение с доктором, он очень вежливый, обходительный, лечение хорошее назначил. Все прошло хорошо
Тетяна 03 Январь 2024
Частично смог помочь - уменьшилась боль, но я понимаю, что её невозможно сразу всю убрать, что для этого понадобится время.
Маргарита 28 Декабрь 2023
Доктор очень грамотный,  корректно поставил диагноз, прописал необходимые препараты. Визит очень понравился
Юлія 13 Октябрь 2023
Дуже гарний спеціаліст. Все, що лікар рекомендував, стало набагато легше. Всі рекомендації лікаря виповнила, розпочала двотижневий курс лікування. Планую повторний прийом. Дуже захоплена лікарем, буду рекомендувати лікаря своїм знайомим, дуже сподобалось
Валентина 06 Октябрь 2023
Хотела пройти курс массажа, так как беспокоил верхний отдел позвоночника, но вначале решила проконсультироваться с неврологом, так как понимала что нужно ещё и медикаментозное лечение, и совершенно не пожалела, что обратилась к Евгению Игоревичу, все мои ожидания он оправдал, я осталась довольна.
Анастасія 02 Октябрь 2023
Очень хороший специалист! У меня есть определенные проблемы на протяжении пятнадцати лет, доктор сразу и очень четко указал на мою проблему. Доктор уделил мне максимально времени. Я очень рекомендую доктора!
Ганна 02 Август 2023
Консультация прошла хорошо, рекомендую.
Володимир 31 Июль 2023

Все врачи Одесса