Слабый Олег Михайлович

Слабый Олег Михайлович

Слабый Олег Михайлович является опытным специалистом по хирургическим вмешательствам — артериальной и венозной патологии. Получал награды от Минздрава Украины, Львовского городского головы и Львовской ОГА. Автор 16 научных работ и двух патентов на изобретение
Триомед
ул. К. Левицкого, 43а/2на карте
Лычаковский
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
  • Ассистент кафедры «Хирургии» (2004)
  • Олег Михайлович завершает диссертационную работу на тему «Екстраанатомични реконструкции при оклюзивно-стенотических заболеваниях аорто-бедренной зоны»

• Львовский национальный медицинский университет (ЛНМУ) им. Д. Галицкого, специальность «Лечебное дело» (2000)
  • Интернатура по специальности «Хирургия», кафедра общей хирургии больницы скорой медицинской помощи, Львов (2002)
  • Специализация по направлению «Сосудистая хирургия» (2002)
  • Клиническая ординатура по специальности «Хирургия», кафедра госпитальной хирургии, ЛНМУ им. Д. Галицкого (2004)

• Стажировка по сосудистой хирургии, Гданьск, Польша (2006)
  • Курсы циклом госпитальной хирургии «Высшее медицинское образование и Болонский процесс», Киев (2008)
  • Курсы флебологии в клинике Dr. Maurina, Рига, Латвия (2013)
  • Military Provider Course (курсы тактической военной медицины) - Tactical Combat Casualty Care, NAEMT (2015)
  • Varady's International Workshop for Phlebology, Lymphology and Angiology, Будапешт, Венгрия (2016)
  • Стажировка в отделении сосудистой хирургии Силезского центра болезней сердца (Śląskie centrum chorób serca) в г.. Забже (Польша) (2017)
  • 10th International Congress of the Polish Society for Vascular Surgery (PSVS), Варшава, Польша (2018)
  • UIP Chapter Meeting, Краков, Польша (2019)

• Действительный член ассоциации сосудистых хирургов Украины
  • Действительный член Европейской ассоциации сосудистых хирургов (ESVS)
  • Действительный член Европейской ассоциации малоинвазивной флебологии

• Консультативный прием
  • Хирургические вмешательства на аорте и периферических артериях
  • Хирургические вмешательства при атеросклеротическом поражении сосудов
  • Хирургические вмешательства при аневризмах сосудов
  • Хирургические вмешательства по поводу венозной патологии
  • Лазерное лечение вен, радиочастотная абляция вен
  • Склеротерапия
  • Лечение трофических язв н/конечностей, ВАК терапия

Вікторія 28 Июль 2021
Уважний. Спеціаліст у своїй справі.
Ірина 29 Декабрь 2020
Професійно . Якщо вагаєтесь ,то Вам саме до цього лікаря - всі мої сумніви щодо вибору методу лікування варикозу залишилися в минулому , після роз;яснення моєї проблеми і можливого втручання вибрали найефективніший ( це не завжди найдороговартніший- головне ,щоб цей метод підходив саме Вам. Однозначно ЛІКАР ВІД БОГА . Більше би таких лікарів і в нас була б найкраща медицина в світі.
Іванна 27 Октябрь 2020
Лікар дуже уважний, все конкретно та гарно пояснив. Мені дуже сподобався, як спеціаліст. Виділив багато часу. В порівнянні з іншими лікарями, це був найкращий візит.
Олена 08 Сентябрь 2020
Лікар дуже гарно все пояснював та атмосфера була заспокійлива.
Світлана 16 Июнь 2020
Мала візит с досить не суттєвою проблемою, але лікар приділив достатньо часу, все пояснив детально. Як на мене, дуже професійний і уважний підхід. Буду рекомендувати і лікаря, і клініку.

Все врачи Львов