Львов
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Гасюк Любовь Ярославовна на Doc.ua

Отзывы о Гасюк Любовь Ярославовна

Врач второй категории
Консультация от 750 грн
Врач-кардиолог второй категории. В 2009 году окончила Львовский национальный медицинский университет, получив диплом с отличием. Любовь Ярославовна специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз), фибрилляция предсердий, наблюдение после кардиохирургических вмешательств, ДКМП, разные формы аритмий
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Нонна 09 Май 2024
Викликали лікря додому для літньої людини, все пройшло добре, лікарка компетентна. нам сподобалася, жодних зауважень не маємо. Дякуємо.
Нонна 25 Апрель 2024
Запрошували лікаря до літньої особи, й залишились дуже задоволеними, бо по перше, це пунктуальність - прибула вчасно, по друге, дуже приємна як людина, уважно віднеслась до нас, і як спеціаліст себе показала, бо мамі вже дуже багато років, а Любов Ярославівна її морально заспокоїла, виписала лікування й запропонувала (через те що наразі не маємо сімейного лікаря) зареєструватись у них, бо в клініці є мобільний паліатив, й до таких стареньких може приїхати будь-який спеціаліст й таке інше. Тому я залишилась цілком задоволеною візитом лікарки.
Алла 09 Апрель 2024
Лікарю найвища оцінка та велике дякую. Дуже кваліфікований фахівець. ввічлива та чуйна, вміє працювати з літніми людьми, все зробила ідеально. Дякуємо!
Алла 09 Апрель 2024
Яна 07 Апрель 2024
Дуже добра лікарка, за потреби буду звертатись ще.
Олег 05 Ноябрь 2023
Степан 12 Сентябрь 2023
Візит був дуже гарний, мені усе сподобалось.
Людмила 27 Октябрь 2022
Александра 25 Август 2020
Врач внимательная и очень приятная. Болею не первый год и была у многих врачей, но это первый случай когда я довольна все сто процентов. Врач лечит уже одним словом, а не только лекарствами.
Наталія 20 Август 2020

Все врачи Львов