4.1
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Гасюк Любовь Ярославовна на Doc.ua

Гасюк Любовь Ярославовна

Врач второй категории
Врач-кардиолог второй категории. В 2009 году окончила Львовский национальный медицинский университет, получив диплом с отличием. Любовь Ярославовна специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз), фибрилляция предсердий, наблюдение после кардиохирургических вмешательств, ДКМП, разные формы аритмий
Госпиталь Шептицкого
ул. Озаркевича, 4на карте
Галицкий
Вызов на дом
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
4.1

• Львовский национальный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

• В 2013. успешно прошла курс Европейского Совета реанимации ALS Provider Course ( «Специализированные реанимационные мероприятия»), Польша
  • 2017. Участвовала в серии теоретических и практических учебных курсов Школы штудернои ультразвуковой диагностики:
    • II 2017 «Совершенная эхокардиография - с чего начать»,
    • III 2017 «Кардиомиопатии. Ключ к диагнозу »,
    • V 2017 «Клинические аспекты приобретенных пороков сердца. Особенности эхокардиографической оценки функции клапанов ».
  • 2017. участник «International Research Interdisciplinary School»
  • 2017. цикл специализации «Функциональная диагностика» на базе Львовского национального медицинского университета им. Данила Галицкого, кафедры лучевой диагностики ФПДО
  • 2018р. Участник украинского кардиологической делегации на Европейском кардиологическом конгрессе (Германия, Мюнхен)

• С 2018р член Европейской кардиологической ассоциации (European Society of Cardiology)

• ЭХО сердца
  • ЭКГ

Александра 25 Август 2020
Врач внимательная и очень приятная. Болею не первый год и была у многих врачей, но это первый случай когда я довольна все сто процентов. Врач лечит уже одним словом, а не только лекарствами.
Роман 21 Май 2020
Дуже приємний співрозмовник, доброзичлива, дала багато інформації, уважно вислухала мою проблему та відповіла на всі мої запитання.
Валентина 05 Декабрь 2019
Рекомендую доктора! Очень хороший специалист и доброжелательный человек. Прием понравился.

Все врачи Львов