Сумленная Зоя Валентиновна

Доктор специализируется на лечении таких заболеваний, как поликистоз яичников, эрозия и дисплазия шейки матки, инфекции передающихся половым путем. Врач ведет беременность по программе наблюдения, занимается подбором современных контрацептивов.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

• Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца, акушерство и гинекология (1990)

• Киевский городской онкологический центр, курс по кольпоскопии (1997)
  • Киевский городской онкологический центр, курс по кольпоскопии (2004)
  • «Ведение беременности и родов у женщин с  экстрагенитальной патологией.» на базе Института педиатрии , акушерства и гинекологи АМН Украины (2006)
  • Тематическое усовершенствование «Медицина молочной железы» НМАПО им. П.Л.Шупика (2017)

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины

• Ведет беременность
  • Кольпоскопия
  • Радиоволновая биопсия
  • Конизация и коагуляция шейки матки
  • Диагностика и лечение бесплодия
  • Подбор современных контрацептивов

Аноним 01 Апрель 2021
Доктор не до конца мне все объяснила. Мне после этого визита пришлось обращаться к другому специалисту чтобы понять что мне насмотрели.
Марина 13 Март 2021
З лікарем дуже комфортно. Вона все пояснила, всі моменти: які причини, які наслідки, як це лікується, чому саме цим! Тобто, надала повноцінну консультацію.
Наталія 08 Октябрь 2020
Я не перший раз звертаюся, все дуже професійно та позитивно.
Анастасия 30 Ноябрь 2019
Врач понравилась, сопереживающая, общительная, но как и первый по моей проблеме (в Добробуте) - поставила не правильный диагноз "киста яичника", пришли с ним в клинику, заплатила огромные деньги, меня вскрыли - а кисты нет!
Лилия 08 Август 2020
Все устроило, очень хороший доктор. Я уже не впервые приходила, очень довольна приемом. Все очень понравилось.