Сумленная   Зоя  Валентиновна

Отзывы о враче Сумленная Зоя Валентиновна

Доктор специализируется на лечении таких заболеваний, как поликистоз яичников, эрозия и дисплазия шейки матки, инфекции передающихся половым путем. Врач ведет беременность по программе наблюдения, занимается подбором современных контрацептивов.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Медицинский центр «Медикал Град»
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Аноним 01 Апрель 2021
Доктор не до конца мне все объяснила. Мне после этого визита пришлось обращаться к другому специалисту чтобы понять что мне насмотрели.
Марина 13 Март 2021
З лікарем дуже комфортно. Вона все пояснила, всі моменти: які причини, які наслідки, як це лікується, чому саме цим! Тобто, надала повноцінну консультацію.
Наталія 08 Октябрь 2020
Я не перший раз звертаюся, все дуже професійно та позитивно.
Анастасия 30 Ноябрь 2019
Врач понравилась, сопереживающая, общительная, но как и первый по моей проблеме (в Добробуте) - поставила не правильный диагноз "киста яичника", пришли с ним в клинику, заплатила огромные деньги, меня вскрыли - а кисты нет!
Лилия 08 Август 2020
Все устроило, очень хороший доктор. Я уже не впервые приходила, очень довольна приемом. Все очень понравилось.
Надежда 13 Июль 2020
Все было комфортно. Доктор все хорошо объяснила, дала рекомендации и осмотр кольпоскопии и мазок был сделан без болевых ощущений, что для меня было очень важно.
Виктория 08 Июль 2020
Лікарка хороша як спеціаліст, добре знає свою справу, дуже ввічлива та уважна людина. Рекомендую
Надежда 19 Июнь 2020
Лікар дуже ввічлива, відповіла на всі мої питання, порадила, що краще робити в моїй ситуації.
Анастасия 04 Май 2020
Доктор вежливая и порекомендовала все что нужно было.
Анна 09 Март 2020
Все абсолютно хорошо. Врач понравился: квалифицированный, толковый. Буду обращаться еще.