Расписание на:
Врач: Жихарева Оксана Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Жихарева Оксана Алексеевна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог

Имеет опыт работы оказания незамедлительной, первичной психотерапевтической помощи в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты). Специализация отечественных и израильских коллег по работе с травмой. Оказывает помощь людям с трудностями в интимной жизни, нарушениями пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах. Ведет действующие обучающие и психотерапевтические группы в Харькове и Киеве. Ст. преподаватель в ВУЗе еще

Частный кабинет психолога Жихаревой О. А.
Индивидуальный визит (или скайп-консультация) длительностью до 55 минут – 900 грн, консультация пары длительностью до 90 минут – 1500 грн, посещение группового сеанса длительностью 3 часа – 1000 грн.

Киев, ул. Братская, 10/10, оф. 35. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

от 900 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи
4.2

• В профессиональные интересы специалиста входит:
    • посттравматическое сопровождение
    • кризисные состояния
    • психологические травмы, внутри- и межличностные конфликты
    • утрата близких людей, потери
    • постстрессовые, психосоматические и невротические расстройства
    • экзистенциальные и возрастные кризисы
    • решение вопросов интимной жизни человека
    • При комплексном медицинском обследовании успешное решение в вопросах:
      • быстрая эякуляция
      • отсутсвие оргазма
      • повышение чувствительности, сексуальная грамотность.
    • Коррекция расстройств пищевого поведения:
      • булимия
      • первичные симптомы анорексии
      • приступообразное , компульсивное переедание
      • избыточный вес
    • Помощь во взаимоотношениях:
      • с бизнес-партнером, секс-партнером, супругом, членами семьи (родители/дети): агрессия, истерики, отсутствие конструктивного диалога, понимания)
      • сложности выйти замуж/жениться, найти и заметить «своего» человека
      • созависимость: «залипание и растворение в другом», потребность в одобрении со стороны, желание оправдать ожидания других
    • Выбор и поиск профессии «по душе»
  • Врач-психолог ведет обучающие семинары и психотерапевтические группы тематического направления. Это постоянно действующие 3-х часовые еженедельные сеансы в Харькове и Киеве:
    • «Любовь и секс в моей жизни» – группа создана для людей, которым сложно свободно говорить о сексе, делиться своими проблемами в сексуальной жизни и переживаниями относительно собственной сексуальности. Основной задачей данной психотерапевтической группы является изменение психологического восприятия секса и возможность научиться свободно говорить об интимной жизни, особенно, если с детства внушали, что это стыдно.
    • «Субботний бранч» – группа рассчитана для женщин разного возраста и жизненных обстоятельств. Развитие женской идентичности, аутентичности, автономности.
    • Процесс - группы эмоционального отреагирования жертв/виновников насилия (физического, бытового, сексуального)
  • Специализации Оксаны Алексеевны:
    • «Психологическая кризисная профессиональная помощь лицам пострадавшим в острых ситуационных событиях», Киев (2015)
    • «Сексуальные расстройства и здоровая сексуальность», Москва (2013)
    • «Нарушение пищевого поведения», двухгодичный авторский спецкурс И. Лопатухиной, Москва (2011-2012)

• Донецкий институт психологии и предпринимательства, окончание с красным дипломом (2006)

• Долгосрочная программа МГИ подготовки практикующих психологов в гештальт-подходе с присвоением специализации гештальт-терапевта

• Консультативный прием
  • Гештальт-терапия
  • Незамедлительная, первичная психотерапевтическая помощь в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты)
  • Работа с людьми, испытывающими трудности в интимной жизни, с неудовлетворенностью, отсутствием оргазма, секс. перверсиями
  • Помощь при нарушениях пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах

• Депрессия
  • Посттравматический стресс
  • Стресс

Спасибо большое врачу, всё прошло замечательно.

Руслана, 10.12.2018

Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо доктору.

Виктория, 05.10.2018

Квалифицированный врач, буду дальше продолжать нашу работу с ней.

Анна, 24.05.2017

Довольно компетентна в своей сфере, хорошая женщина.

Ольга, 04.11.2015

Семейным парам очень рекомендую! Дорктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Остались очень довольна и пойдем еще!

Марина, 24.07.2015

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексолог,Психотерапевт

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка,Шевченковский

Нижний Печерск