Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Жихарева Оксана Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Жихарева Оксана Алексеевна

Имеет опыт работы оказания незамедлительной, первичной психотерапевтической помощи в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты). Специализация отечественных и израильских коллег по работе с травмой. Оказывает помощь людям с трудностями в интимной жизни, нарушениями пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах. Ведет действующие обучающие и психотерапевтические группы в Харькове и Киеве. Ст. преподаватель в ВУЗе
Частный кабинет психолога Жихаревой О. А.
Индивидуальный визит (или скайп-консультация) длительностью до 50 минут – 1500 грн, консультация пары длительностью до 90 минут – 2500 грн, посещение группового сеанса длительностью 3 часа – 1000 грн. Специалист работает по скайпу/вайберу
Киев, ул. Братская, 10/10, оф. 35на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Наталья 18 Август 2020
Консультация прошла отлично. Очень хотелось выразить благодарность Вам. Внимательный и грамотный психолог. Очень быстро нашли подход ко мне и сама, очень располагающая. Я долго не могла найти подходящего мне специалиста. Могу сказать, что вы работаете на результат, не тянете время, очень заинтересованно, деликатно, постоянно выдвигаете и проверяете свои гипотезы. И мне понравилось,что вы готовы идти в глубину проблемы, где будет неприятно и мучительно страшно. Но при всем, при этом очень поддерживаете. Я поняла, что вы не сделаете все за меня. Тут придется самой попотеть, дрожать от страха, встретившись лицом к лицу со своими тараканами, выть от боли и из пустоты своей души взращивать новую себя. Спасибо Вам огромное!
Юлия 30 Июль 2020
Очередной слабый психолог, как и все в Украине и на данном сайте.
Ответ клиники 18 Август 2020
Когда клиент по окончанию сессии смотрит в глаза специалисту, благодарит и выражает настойчиво желание продолжать сотрудничество, а после даёт такой отзыв, понятны цели и намерения этого человека. Отыграть свой привычный сценарий жизни, тем самым остаться глубоко одиноким человеком. Если все специалисты страны, не смогли помочь, появляется логичным вопрос- нужна ли вам эта помощь или цель обесценивать? Потому как да, улучшать свою жизнь-это большой труд и способность сотрудничать. Далеко ни все к этому готовы, «проще» обвинять, обесценивать и оставаться неудовлетворенной.
Дарина 29 Ноябрь 2019
Все пройшло чудово, все сподобалося. Лікар приємно спілкувалася, не було ніякого дискомфорту.
Руслана 10 Декабрь 2018
Спасибо большое врачу, всё прошло замечательно.
Виктория 05 Октябрь 2018
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо доктору.
Анна 24 Май 2017
Квалифицированный врач, буду дальше продолжать нашу работу с ней.
Ольга 04 Ноябрь 2015
Довольно компетентна в своей сфере, хорошая женщина.
Марина 24 Июль 2015
Семейным парам очень рекомендую! Дорктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Остались очень довольна и пойдем еще!
Анастасия 18 Июнь 2015
Врач действительно пыталась вникнуть в проблему.
Геннадий 08 Июнь 2015
Врач относится к клиентам, только некоторые вопросы остались без ответа.