Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Ющенко Виктор Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Ющенко Виктор Николаевич

Кандидат медицинских наук, ЛОР высшей категории, сфера профессиональной деятельности находится в области консервативного и ургентного оперативного лечения патологии уха, горла, носа различного происхождения (воспалительного, инфекционного).
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины Nove Tilo
ул. Щекавицкая, 9Ана карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Елена 18 Август 2021
Добрый, квалифицированный врач. Много задавал вопросов, видно заинтересованность к пациенту. Только хорошие впечатления
Наталья 07 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный последователь. Не спешил, все объяснил, разъяснил то что меня интересовало.
Юлия 10 Июль 2019
Мені дуже сподобалось в принципі, лікар хороший, ніяких зауважень немає. Проблема уже зникла, якщо в подальшому щось буде, звертатимусь до цього лікаря в цю клініку.
Виктор 06 Май 2019
Профессионал своего дела.
Кристина 08 Апрель 2019
Внимательный врач, все подробно рассказал и понятно объяснил. Поставил диагноз и назначил лечение, стало понятно почему я себя так плохо чувствую. Планирую еще обращаться.
Игорь 16 Октябрь 2018
Все хорошо, все отлично у доктора прошло.
Алексей 20 Июнь 2018
Все понравилось, быстро приняли, объяснили четко, ясно, все понятно.
Тарас 07 Июнь 2018
Лікарю можна довіряти, підходить дуже ретельно до вивчення питання, яке потребує вирішення. Призначене лікування з перших днів мало позитивні наслідки. Дякую.
Юрий 16 Май 2018
Все было хорошо, сделали и рассказали все.
Светлана 13 Март 2018
Звернулась до лікаря з діагнозом гострий фарингіт в стадії загострення з сильним спастичним кашлем. Лікар уважно вислухав істрію захворювання, оглянув, поставив діагноз гранульозний фарингіт і алергічний риніт. Пройшла 10 денний курс лікування. Зняла гостре запалення. Почуваю себе набагато краще . Дуже дякую лікарю .Побажання пацієнтам звертайтесь своєчасно до лікарів не займайтесь самолікування, яке призводить до хронічних захворювань з ускладненням.