Ющенко Виктор Николаевич

Ющенко Виктор Николаевич

Кандидат медицинских наук, ЛОР высшей категории, сфера профессиональной деятельности находится в области консервативного и ургентного оперативного лечения патологии уха, горла, носа различного происхождения (воспалительного, инфекционного).
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины Nove Tilo
ул. Щекавицкая, 9Ана карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Виктор Николаевич в 2013 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему "Полипозный риносинусит: клинико-морфологические проявления, патогенетические подходы в лечении".

• 2014 г. - Национальная академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ТУ по пластической хирургии лица (Киев);
  • 2015 г. - Национальная академия последипломного образования имени П.Л. Шупика TУ «Миниинвазивные техники в пластической хирургии» (Киев).

• 2005 г. - курсы "Микрохирургия уха и отонейрохирургия" на базе отделения тимпанопластики при Институте отоларингологии им. А.И. Коломийченко;
  • 2010 г. - курсы "Фониатрия профессиональных нарушений голоса и слуха" на базе отделения тимпанопластики при Институте отоларингологии им. А.И. Коломийченко.

• Аденоиды

• эндоскопическая полисинусотомия;
    • вазотомия;
    • ринопластика;
  • глотка и гортань:
    • вскрытие кист миндалин, паратонзиллярного абсцесса;
    • хирургическое лечение храпа;
    • тонзилотомия;
  • ухо:
    • вскрытие фурункула, абсцесса слухового прохода;
    • удаление атеромы ушной раковины;
    • отопластика.

Наталья 07 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный последователь. Не спешил, все объяснил, разъяснил то что меня интересовало.
Юлия 10 Июль 2019
Мені дуже сподобалось в принципі, лікар хороший, ніяких зауважень немає. Проблема уже зникла, якщо в подальшому щось буде, звертатимусь до цього лікаря в цю клініку.
Виктор 06 Май 2019
Профессионал своего дела.
Кристина 08 Апрель 2019
Внимательный врач, все подробно рассказал и понятно объяснил. Поставил диагноз и назначил лечение, стало понятно почему я себя так плохо чувствую. Планирую еще обращаться.
Игорь 16 Октябрь 2018
Все хорошо, все отлично у доктора прошло.