Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Таратухин Юрий Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Таратухин Юрий Анатольевич

Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д.
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 800грн., консультация 1 час - 800грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Максим 14 Январь 2022
Професійний лікар!
Ганна 26 Июль 2021
Понравилось что доктор внимательно слушал мою жалобу. Дал полезные рекомендации, все объяснил. На встречу шла очень плохом настроении, после приема вышла с улыбкой. Лечения продолжу, консультацией осталась очень довольна.
Аноним 13 Июль 2021
Доктор был очень странный. Он не дослушал, тороторил, говорил как будто он читает с бумажки. Абсолютно видно, что его не интересовал процесс.
Олександр 03 Апрель 2021
Місце проведення приймання, це був готельний номер. І там не дуже було чисто і саме його зовнішній вид не давав такого враження професіоналізму.
Аноним 04 Март 2021
Вважаю що там є конвеєр. Забагато у нього клієнтів і він не встигає відпочити. Переосмислити, щоб до кожного мати свіжі сили. Оцінювати кожного свого пацієнта. Він забагато на себе тягне. І відповідно природно не хватає свіжості.
Дмитро 05 Февраль 2021
Лікар більше говорив сам ніж слухав, розповів багато історій (склалося враження що лікарю просто хотілося поговорити), ті приклади що лікар наводив часто були довгими, дивними і не зовсім зрозумілими. З рештою лікар продиктував мені список БАДів (звіробій та страстоцвіт наприклад), не те за чим я йшов до лікаря. УВАГА! Цей лікар НЕ ВИПИСУЄ РЕЦЕПТИ!
Сергей 26 Январь 2021
Был на консультативном приёме у семи психотерапевтов в Украине и у троих в Польше, но понял что Юрий Анатолиевич самый профессиональный. Посетил его семь индивидуальных психотерапевтических сеансов. За моей проблемой зарылась дверь. Выражаю благодарность от моей жены и мамы.
Илья 08 Январь 2021
Врач меня вдохновил на изменения. Помог в решении моей проблемы.
Инесса 05 Январь 2021
Описание на сайте не соответствует действительности. "Частный кабинет" находиться в гостиничном номере, в котором грязно и не комфортно там находиться.  А практикующий врач который как оказалось не может выписать рецепт на свои назначения, посылая к другому врачу за рецептом в принципе вызывает  много вопросов! Так же нигде не нашла информации о том, где данный врач учился и работал. Не рекомендую.
Олег 02 Январь 2021
Дуже дякую лікарю! Він вирішив моє питання за один візит. Я буду його рекомендувати всім своїм друзям. Лікар порядний. В кабінеті дуже прибрано. І мені сподобався його підхід.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right