Таратухин Юрий Анатольевич

Отзывы о враче Таратухин Юрий Анатольевич

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии.
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 600 грн. Консультация 45 мин. - 700 грн. Консультация 60 мин. - 800 грн. Консультация 80 мин. - 1000 грн Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14на карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Олександр 03 Апрель 2021
Місце проведення приймання, це був готельний номер. І там не дуже було чисто і саме його зовнішній вид не давав такого враження професіоналізму.
Аноним 04 Март 2021
Вважаю що там є конвеєр. Забагато у нього клієнтів і він не встигає відпочити. Переосмислити, щоб до кожного мати свіжі сили. Оцінювати кожного свого пацієнта. Він забагато на себе тягне. І відповідно природно не хватає свіжості.
Дмитро 05 Февраль 2021
Лікар більше говорив сам ніж слухав, розповів багато історій (склалося враження що лікарю просто хотілося поговорити), ті приклади що лікар наводив часто були довгими, дивними і не зовсім зрозумілими. З рештою лікар продиктував мені список БАДів (звіробій та страстоцвіт наприклад), не те за чим я йшов до лікаря. УВАГА! Цей лікар НЕ ВИПИСУЄ РЕЦЕПТИ!
Сергей 26 Январь 2021
Был на консультативном приёме у семи психотерапевтов в Украине и у троих в Польше, но понял что Юрий Анатолиевич самый профессиональный. Посетил его семь индивидуальных психотерапевтических сеансов. За моей проблемой зарылась дверь. Выражаю благодарность от моей жены и мамы.
Инесса 05 Январь 2021
Описание на сайте не соответствует действительности. "Частный кабинет" находиться в гостиничном номере, в котором грязно и не комфортно там находиться.  А практикующий врач который как оказалось не может выписать рецепт на свои назначения, посылая к другому врачу за рецептом в принципе вызывает  много вопросов! Так же нигде не нашла информации о том, где данный врач учился и работал. Не рекомендую.
Илья 08 Январь 2021
Врач меня вдохновил на изменения. Помог в решении моей проблемы.
Олег 02 Январь 2021
Дуже дякую лікарю! Він вирішив моє питання за один візит. Я буду його рекомендувати всім своїм друзям. Лікар порядний. В кабінеті дуже прибрано. І мені сподобався його підхід.
Елена 28 Декабрь 2020
Рік тому познайомились з Лікарем Юрієм Анатолійовичем. Прочитавши його книгу "более чем", на початку грудня шукала психотерапевта для лікування панічних нападів і випадково потрапила до Лікаря  Юрія Анатолійовича, мої добрі очікування себе підтвердили. Велика подяка лікарю за професіоналізм і відповідальність
Валерий 10 Декабрь 2020
До визита к доктору Таратухину Юрию Анатольевичу я любил много видов алкоголя. После доктора Таратухина уже пять лет люблю боржоми, моршинскую, миргородскую и трускавецкую воду.
Юрий 06 Декабрь 2020
Консультацией доволен. Все конкретно, четко. Врач интересный, грамотный. Толково объясняет проблему. Я успокоился, спасибо.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right