Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Спасибо доктору за профессионализм, понимание и работу, которую Вы делаете для нас. Доктор может реально помочь в решении проблем и вылечить. Очень важно также отметить, что тарифы за услуги доступны и оправданы. Посоветую своим знакомым. Спасибо еще раз доктору Таратухину.

Андрей, 17.09.2018

Спасибо доктору за сеанс и комфортное отношение ко мне. Отличный специалист, спасибо ему за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую посещать доктора всем.

Петр, 17.09.2018

Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я остался все доволен. Спасибо доктору.

Юрий, 17.09.2018

Врач добросовестный, внимательный, высококвалифицированный специалист. С пациентами работает с душой. Результаты отличные. Что касается принципов его методики, то доходчиво объясняет. Прекрасная обстановка в кабинете. Огромное спасибо доктору за работу.

Борис, 17.09.2018

Доктор очень приятный, располагающий к себе человек, разносторонне эрудированный, дает очень внятные комментарии по поводу своих действий. Уверенный и опытный психотерапевт, разностороннего плана. Спасибо доктору.

Владимир, 17.09.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонь