Расписание на:
Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 600 грн. Консультация 45 мин. - 500 грн. Консультация 1 ч. - 600 грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

от 600 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Хороший врач, чувствуется что знает свою профессию.

Валерия, 18.09.2020

В принципе все нормально, только он быстро и нечетко говорит, и спешит.

Константин, 02.09.2020

Спасибо большое доктору за приём . Доктор очень компетентен, помог разобраться с моей проблемой. Я попал по рекомендации моего друга. Все понравилось. Помог в моей проблеме. Буду советовать друзьям.

Никита, 19.08.2020

Все было просто супер! Не ожидала, что доктор отличный, с юмором. Очень открытый, разговор приятный. Записалась сразу еще на один сеанс. Еще хочу вылечить у него зависимость от курения.

лиана, 17.08.2020

Были ужасные панические атаки, кто это не испытывал, тот это не поймет. Спасибо друзьям посоветовали доктора. Говорю честно, сразу стало легче. Лечиться буду только у него, всем рекомендую.

татьяна, 17.08.2020

Нарколог,Психиатр,Психотерапевт

Куреневка,Святошинский,Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерский

Шевченка