Расписание на:
Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
500 грн. 45 минут

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Дуже вдячна лікарю Таратухіну Юрію Анатолійовичу за чуйне ставлення до пацієнтів. Лікар щирий, ввічливий, жартує, не залякує страшними діагнозами, а навпаки, заспокоїв мене і дав гарні поради. Мені все сподобалось.

Светлана, 20.06.2019

Не очень верила что поможет консультация, но пошла и не пожалела. Юрий Анатольевич абсолютно не навязывает свои методы лечения. Даже после первого сеанса мне стало значительно легче. Поэтому буду продолжать лечение.

Наталия, 20.06.2019

Консультацией осталась довольна. Доктор серьезный, все внимательно выслушал. Дал очень хорошие советы. Понравилось само отношение доктора к пациенту. Видно что он реально хочет помочь. Спасибо.

Людмила, 20.06.2019

Невротическое состояние, проблемы в личной жизни, по совету знакомых решила обратится к доктору Таратухину.Прием произвел хорошее впечатление, приятная обстановка и общение. Вопреки моим волнениям проводился непринужденно и спокойно.Доктор грамотный , вселяет уверенность и спокойствие. Спасибо ему за внимание и индивидуальный поход.

Татьяна, 19.06.2019

Было сильное депрессивное состояние. С доктором Таратухин почувствовала себя уверенней, поняла что могу всегда прийти к нему и поделиться своими проблемами и переживаниями. Он очень хорошо понимает меня. Все это делает мою жизнь более стабильной.

Марина, 17.06.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск