Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Терапия от наркозависимости - 200 грн. (30 мин), 400 грн. (1 час)

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе, беседа на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист. Я остался доволен всем.

Игорь, 23.10.2018

Курю 32 года, пытался бросить курить самостоятельно, не получилось. Очень хороший доктор, очень понравился прием, обстановка. Не курю уже больше суток. Огромное спасибо.

Олег, 23.10.2018

Все понравилось, все отлично, специалист хороший.

Анастасия, 23.10.2018

Спасибо доктору! После сеанса потерял аппетит к сигаретам. Очень приятное общение и убедительная беседа. Надеюсь, не закурю.

Василий, 22.10.2018

Хороший доктор, подходит к проблеме пациента деликатно, доходчиво объясняет и говорит с пациентом. Благодарен, что был записан к данному доктору ,еще буду на приеме.

Александр, 22.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонь

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск