Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Таратухин Юрий Анатольевич на Doc.ua

Таратухин Юрий Анатольевич

Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д.
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 400грн., консультация 1 час - 800грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 24 Январь Вт 25 Январь Ср 26 Январь keyboard_arrow_right

• 1989 г. – Донецкий государственный медицинский институт.

• коррекция заикания;
  • лечение зависимостей.

Максим 14 Январь 2022
Професійний лікар!
Ганна 26 Июль 2021
Понравилось что доктор внимательно слушал мою жалобу. Дал полезные рекомендации, все объяснил. На встречу шла очень плохом настроении, после приема вышла с улыбкой. Лечения продолжу, консультацией осталась очень довольна.
Аноним 13 Июль 2021
Доктор был очень странный. Он не дослушал, тороторил, говорил как будто он читает с бумажки. Абсолютно видно, что его не интересовал процесс.
Олександр 03 Апрель 2021
Місце проведення приймання, це був готельний номер. І там не дуже було чисто і саме його зовнішній вид не давав такого враження професіоналізму.
Аноним 04 Март 2021
Вважаю що там є конвеєр. Забагато у нього клієнтів і він не встигає відпочити. Переосмислити, щоб до кожного мати свіжі сили. Оцінювати кожного свого пацієнта. Він забагато на себе тягне. І відповідно природно не хватає свіжості.