Расписание на:
Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 400 грн. Консультация 45 мин. - 500 грн. Консультация 1 ч. - 600 грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

от 400 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Обратились с мужем вдвоем после карантина. Были ан грани развода, Юрий Антольевич очень спокойно, уверено и профессионально все расставил по местам, оказал реальную помощь и психологическую поддержку. О разводе сейчас речь не стоит, но к доктору будет ходить на сеансы. Ему огромное спасибо

Антонина, 01.07.2020

После консультации Юрия Анатолевича вышла с легким сердцем и с хорошим настроением. Доктор настроил очень положительно, сказал что в лечении особо не нуждаюсь, но хочу продолжить лечение, очень довольна что нашла такого доктора

Наталья, 01.07.2020

Мы пришли на консультацию, которая была всего 20 минут, хотя мы запалили за большее время. Доктор не обнаружил никаких расстройств, но предлагал зачем-то записаться на его курс. Выброшенные на ветер деньги.

Владислав, 22.06.2020

Не осознала этот прием. Я как то по другому представляла, что будет беседа. А тут шла пропаганда своего метода и своей книги. Я думала психотерапевт должен беседовать, человека настроить. Очень жестко, как будто нет другого метода. Может доктор и прав, но он меня в этом не убедил. Сумбурное мнение. Я была с мужем, он не на все вопросы отвечал правдиво. Хотелось бы чтобы делались шаги помощи. Я обратилась чтобы мне помогли.

Юрий, 27.05.2020

Мне доктор понравился. Я много рассказывала, он внимательно слушал, отвечал, опять спрашивал. Видно было, что хочет как можно лучше мне объяснить. Хочу прочитать его книгу и записаться ещё раз к нему на прием.

Ирина, 15.05.2020

Психотерапевт,Психиатр,Нарколог

Святошинский,Дарницкий,Куреневка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерский

Шевченка