Расписание на:
Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
500 грн. 50 минут

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Я всем очень довольна. Результат за которым я пришла - он есть, но на данный момент я не могу судить на сколько он будет длительный. На данном этапе я довольна результатом.

Ирина, 19.03.2019

Профессионализм доктора устроил. Но есть один нюанс относительно места проведению консультации. Это была несоответствующая обстановка для посещения доктора, номер в отеле, какой-то неухоженный и заброшенный. Было очень неприятно.

Аноним, 31.01.2019

Более десяти лет употреблял алкоголь без меры, появились одышка и высокое давление. Самостоятельно не справлялся, поэтому обратился к доктору Таратухину. После его сеансов почувствовал прилив сил и энергии. Юрий Анатольевич настроил меня морально, свое дело знает, профессионал. Спасибо доктору.

Евгений, 17.01.2019

Хочу поблагодарить доктора. Курила 15 лет, самостоятельно не могла кинуть никак, благодаря доктору не курю уже больше суток. Доктор чуткий, ответственно подошел к проблеме, выслушал и помог. Спасибо Таратухину Ю.А. и Док.Юа, всем советую.

Рита, 16.01.2019

Самостоятельно справиться с алкоголем не смог, обратился к доктору. После сеанса состояние организма совсем другое, похмельный синдром исчез, появилась легкость в сознании. Чувствую себя хорошо. Спасибо Юрию Анатольевичу за помощь и Doc.ua спасибо за качественный сервис.

Александр, 15.01.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск