Врач: Таратухин Юрий Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Таратухин Юрий Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии. еще

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Терапия от наркозависимости - 200 грн. (30 мин), 500 грн. (1 час)

ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная, м.Дарница

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

• Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

• Алкогольная зависимость
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Депрессия
  • Заикание (Запинание)
  • Игромания
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Неврастения
  • Невроз
  • Никотиновая зависимость

Хочу поблагодарить доктора. Курила 15 лет, самостоятельно не могла кинуть никак, благодаря доктору не курю уже больше суток. Доктор чуткий, ответственно подошел к проблеме, выслушал и помог. Спасибо Таратухину Ю.А. и Док.Юа, всем советую.

Рита, 16.01.2019

Самостоятельно справиться с алкоголем не смог, обратился к доктору. После сеанса состояние организма совсем другое, похмельный синдром исчез, появилась легкость в сознании. Чувствую себя хорошо. Спасибо Юрию Анатольевичу за помощь и Doc.ua спасибо за качественный сервис.

Александр, 15.01.2019

Несколько месяцев была жуткая бессонница, отсутствие аппетита, пропал интерес к жизни и работе. После первой процедуры состояние улучшилось, начали восстанавливаться силы, аппетит, появилось желание жить и работать, восстановился сон. Юрий Анатольевич настоящий профессионал, пунктуальный, вежливый, отзывчивый, спасибо ему.

Наталья, 14.01.2019

Юрий Анатольевич действительно грамотный специалист, находит подход к пациенту. Чувствуется, что человек занимается своим делом, внимательно вникает в проблемы и дает детальные рекомендации на будущее.

Григорий, 10.01.2019

Хороший доктор. Внимательный к мелочам. Всё расспросил очень подробно, но тактично . Мне было очень приятно и комфортно с ним общаться. Не чувствовала себя пациентом. Намереваюсь продолжать лечение.

ЛАриса, 20.12.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск