Таратухин Юрий Анатольевич

Таратухин Юрий Анатольевич

Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии.
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Консультация 30 мин. - 400 грн. Консультация 45 мин. - 700 грн. Консультация 60 мин. - 800 грн. Консультация 80 мин. - 1000 грн Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14на карте
Днепровскийм. Левобережная
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

• 1989 г. – высшее учебное медицинское учреждение.

Создал уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания: алкоголизм, табакокурение, невроз, заикание, энурез, испуг, импотенцию, избыточный вес, игроманию, депрессию, неврастению, психопатию, девиции поведения, пограничные расстройства, циклотимии, патохарактерологическое развитие личности.

Ганна 26 Июль 2021
Понравилось что доктор внимательно слушал мою жалобу. Дал полезные рекомендации, все объяснил. На встречу шла очень плохом настроении, после приема вышла с улыбкой. Лечения продолжу, консультацией осталась очень довольна.
Аноним 13 Июль 2021
Доктор был очень странный. Он не дослушал, тороторил, говорил как будто он читает с бумажки. Абсолютно видно, что его не интересовал процесс.
Олександр 03 Апрель 2021
Місце проведення приймання, це був готельний номер. І там не дуже було чисто і саме його зовнішній вид не давав такого враження професіоналізму.
Аноним 04 Март 2021
Вважаю що там є конвеєр. Забагато у нього клієнтів і він не встигає відпочити. Переосмислити, щоб до кожного мати свіжі сили. Оцінювати кожного свого пацієнта. Він забагато на себе тягне. І відповідно природно не хватає свіжості.
Дмитро 05 Февраль 2021
Лікар більше говорив сам ніж слухав, розповів багато історій (склалося враження що лікарю просто хотілося поговорити), ті приклади що лікар наводив часто були довгими, дивними і не зовсім зрозумілими. З рештою лікар продиктував мені список БАДів (звіробій та страстоцвіт наприклад), не те за чим я йшов до лікаря. УВАГА! Цей лікар НЕ ВИПИСУЄ РЕЦЕПТИ!