Врач Проктолог Нечипоренко Юрий Валентинович на Doc.ua

Отзывы о враче Нечипоренко Юрий Валентинович

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины.
Проктомед
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкийм. Вырлица
Консультация проктолога с полным осмотром
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Карина 29 Октябрь 2021
Лікар кваліфікований, уважний. Консультація пройшла добре, залишилася задоволеною.
Марина 27 Август 2021
Лікар гарний спеціаліст. Все чітко пояснює, розповідає, дуже тактовний і уважний до пацієнта. Все сподобалось
Дарья 09 Июнь 2021
Хороший специалист который располагает к себе. Подробно все объясняет, не навязывает лишних препарат. В целом осталась довольна посещению
Андрей 13 Апрель 2021
Понравился подход к пациенту и пояснение. В целом доволен визитом
Владимир 18 Март 2021
Доктор во всем разбирается, дал всю нужную информацию и наилучшие рекомендации. Все прошло на высшем уровне
Любовь 16 Март 2021
Врач квалифицированный, все расскажет в подробностях и даже покажет. Консультация и полный осмотр прошли хорошо и без боли. Большое ему спасибо. От доктора вышла с новыми знаниями о своём организме и как он работает.
Наталья 12 Март 2021
Не зря столько много положительных коментарий об этом докторе. Очень доступно объяснил суть проблемы и дал рекомендации.
Виталий 08 Март 2021
Відмінний лікар.
Елизавета 03 Март 2021
Отличный врач, легко все объясняет, помогает с возникшими проблемами. Очень советую
Валерий 15 Февраль 2021
Те лікування який він мені назначив, я відчуваю вже себе набагато краще. Дуже задоволений
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right