Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
Нечипоренко Юрий Валентинович
Рекомендуют
100%
Средний балл
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Александр 16.01.2017

• Татьяна 10.01.2017
    Рекомендует врача

Очень деликатный, понимающий. У него систематический подход и логическое, абсолютно понятное объяснение пациенту того, что с ним происходит. Правильно поставил диагноз. Он показал в перспективе как подойти грамотно, расписал все проблемы и по порядку расписал что с каждой из них нужно делать, указал пошагово следующие действия для меня. Я очень довольна и буду продолжать с ним лечение.

• Марина 06.01.2017

• Надежда 05.01.2017

• Екатерина 30.12.2016
    Рекомендует врача

Великолепный доктор, он дал мне информативную консультацию и помог начать решать проблему, которую я откладывала долгое время. Осмотр и отношение к пациенту было деликатным, профессиональным. Также, не было дискомфорта, несмотря на то, что процедура достаточно личная. Спасибо огромное врачу! Обязательно буду выполнять то, что он назначил.

• Валерий 29.12.2016
    Рекомендует врача

Хороший, весёлый доктор) Мне понравилась консультация.

• Татьяна 27.12.2016
    Рекомендует врача

Все понравилось, еще буду обращаться к этому специалисту.

• Ирина 26.12.2016
    Рекомендует врача

Дуже сподобалась ціна та якість прийому. Доктор допоміг, буду ще звертатись.

• Яна 21.12.2016

• Елена 15.12.2016

• Горовская Вероника Марковна 14.12.2016
    Рекомендует врача

Довольно двоякое впечатление. Врач очень внимателен и компетентен. Очень довольна общением с ним, он всё подробно рассказал и показал. Был внимателен и ответил на все мои вопросы. Прописал мазь, которую сам заказывал сделать у технологов. Она яркого желтого цвета и пахнет краской:)) Надеюсь, вся моя настороженность неоправдана. После курса лечения пойду к нему снова. До этого таких внимательных и заботливых врачей все таки не встречала.

• Іванна-Катерина 14.12.2016
    Рекомендует врача

Дає чіткі медичні вказівки, розсіяв попередні діагнози, що встановлювали інші лікарі. Дуже професійний.

• Олег 14.12.2016
    Рекомендует врача

Я давно знаю этого доктора. Мне нравится терпеливость и порядочность доктора по отношению к пациенту.

• Богдан 13.12.2016

• Николай 08.12.2016
    Рекомендует врача

Сначала хочу поблагодарить людям, которые оставляли отзывы об этом враче, иначе я к нему не попал бы. Нечипоренко Юрий Валентинович - профессионал очень высокого уровня, как и написано в других отзывах. У меня были периодические боли, как я думал, от геморроя. Юрий Валентинович скрупулезно узнал всю предысторию, все симптомы, много спрашивал. И потом немного рассказывал о тех процессах, которые происходят в теле и происходили до этого. Потом он сделал осмотр анального канала и сделал заключение: "Геморрой І cтепени", что с его слов не есть проблемой, требующей лечения. Наоборот успокоил, дал очень ценные рекомендации, как дальше действовать. Боль, как оказалось, была от моей старой травмы позвоночника. Хочу отметить не только высокую квалификацию врача, но и человечность, внимательность к моей личной проблеме, а также реальную заинтересованность решить эту проблему. Это очень контрастировало с врачами, с которыми я консультировался в тот день по другим вопросам. А под конец сказал, что возьмет только половины сумы, потому что до нового года акция. После такого я и решил накатать такой длинный и позитивный отзыв. Юрий Валентинович, если вы это читаете, большое спасибо вам за профессионализм и человечность!

• Антон 08.12.2016
    Рекомендует врача

Понравилась консультация доктора, буду ещё его посещать.

• Оксана 07.12.2016

• Анатолий 25.11.2016

• Олег 08.11.2016

• Виталий 01.11.2016

• Виктория 07.06.2016
    Рекомендует врача

Очень адекватный, очень хороший специалист, прописал хорошее лечение, перезвонил, поинтересовался моим состоянием, дал рекомендации, чтобы облегчить мое состояние. Я довольна!

• Роксана 16.05.2016
    • Комфорт пребывания

Все хорошо, приятный доктор.

• Юрий 31.03.2016
    Рекомендует врача

Нормально объясняет, нормально лечит. Все устраивает.

• Михаил 14.03.2016
    Рекомендует врача

Все понравилось, остался доволен.

• Дарья 01.02.2016
    Рекомендует врача

Доктор очень внимательный и очень доброжелательный, все очень-очень грамотно и понятно объясняет, что нужно понять пациенту, в некоторый степени с юмором, не смеется над пациентом, а вместе с ним преодолевает барьеры и человеку становится легко общаться и рассказывать свои проблемы, что важно. Все происходит в приятной и дружелюбной обстановке. Сам по себе очень приятный человек, видно, что очень образованный, опытный. Первый прием длился почти час, очень много внимания уделяет каждому клиенту. Сколько раз встречались, отвечал на все вопросы, дал свой номер, вплоть до того, что однажды 40 минут общались по телефону, обсуждали состояние. Он всегда готов оказать помощь, пойти на встречу. Так же очень приятные цены для доктора такого уровня, потому что такой уровень обычно в клиниках оплачивается намного выше. Доктор достоин того, чтобы быть в рейтинге первым.

• Татьяна 10.01.2017

• Екатерина 30.12.2016

• Валерий 29.12.2016
    Рекомендует врача

Хороший, весёлый доктор) Мне понравилась консультация.

• Татьяна 27.12.2016
    Рекомендует врача

Все понравилось, еще буду обращаться к этому специалисту.

• Ирина 26.12.2016
    Рекомендует врача

Дуже сподобалась ціна та якість прийому. Доктор допоміг, буду ще звертатись.

• Горовская Вероника Марковна 14.12.2016

• Іванна-Катерина 14.12.2016

• Олег 14.12.2016

• Николай 08.12.2016

• Антон 08.12.2016
    Рекомендует врача

Понравилась консультация доктора, буду ещё его посещать.

• Виктория 07.06.2016

• Юрий 31.03.2016
    Рекомендует врача

Нормально объясняет, нормально лечит. Все устраивает.

• Дарья 01.02.2016

• Александр 18.12.2015
    Рекомендует врача

Врача посоветовали найти друзья, за что я им премного благодарен и я рад, что обратился к Юрию Валентиновичу. Я никогда в жизни не встречал такого, чтобы врач проявлял подлинную заботу о своем пациенте, вовремя звоня и интересуясь, как я себя чувствую и переношу процедуру. Будто бы за руку провел меня от болезни до самого выздоровления показав не только человечность, но и настоящий профессионализм! Если кто-то читает этот отзыв и сомневается в своем выборе, отбрось сомнения, я на личном опыте проверил, что Юрий Валентинович врач по призванию и Доктор с большой буквы!