Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Нечипоренко Юрий Валентинович

• год опыта, 21
Проктомед

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

Врач, - профессионал и как человек очень приятный ! Не ожидали , что отношение будет на столько располагающим . Осмотр безболезненный и рекомендации врача - грамотные и толковые. Рекомендуем!

Светлана, 09.11.2017

Всё хорошо. Доктор провел ознакомительную экспресс-лекцию о сути волнующей меня проблемы. А в результате осмотра никакой проблемы и не выявилось. Спасибо доктору. И слава Богу!

Валентин, 06.11.2017

Очень классно, мне понравилось, спасибо большое.

Николай, 11.10.2017

Доктор прицельно рекламирует услугу, которую он рекомендует как лечение любого геморроя - это удаление. И цена гораздо выше рыночной стоимости в любой другой клинике. И он ничего не назначает кроме этой услуги. Это как-то непрофессионально и несерьезно.

Наталья, 27.09.2017

Все в порядочке. Отлично. Все доходчиво объяснил, внимательный. Чувствуется, что специалист, спасибо ему.

Виктория, 11.09.2017

Все нормально. Спасибо большое. Очень-очень хороший доктор, думаю, что мы еще к нему подойдем.

Сергей, 06.09.2017

Все устроило в работе доктора. Все хорошо.

Евгений, 04.09.2017

Хорошо объяснил, доступно и даже на картинках показал. Смутило, что это не клиника, а офис, в котором один врач.

Александр, 22.08.2017

Прием ведет подробно, аккуратно, внимательно. Если бы не НО. НО 1: локация кабинета на заводе, искать приходится в телефонном режиме. На входе у охранника завода нужно спрашивать, как пройти к проктологу. Не думаю, что всем нравится такой каминг-аут. НО 2: во время осмотра сразу, не спрашивая, провел первый этап лечения, на минуточку, не дешевый. Цену всего полученного лечения я узнала уже при оплате консультации 200 грн. И вместе с лечением, которое предварительно не обсуждалось, составило 2000 грн.

Мария, 16.08.2017

Ніяких негативних моментів не було, тільки позитивні враження від прийому.

Сергей, 11.08.2017

В целом доктор очень внимательный, очень детально и доходчиво все объяснил, даже больше, чем мой диагноз требовал. Звучит очень компетентно, я осталась всем очень довольна. Прием был быстрым и эффективным.

Александра, 10.08.2017

Все нормально. все хорошо. Хочу проверить. поможет ли его метод мне.

Руслан, 08.08.2017

Все отлично, хороший доктор, адекватная цена, все грамотно.

Татьяна, 07.08.2017

Не понравилось то, что место осмотра и место приема одно и тоже помещение, должна быть хотя бы какая-то шторка. А как специалист он меня устроил.

Роман, 20.07.2017

Очень комфортно, корректно, спокойно ведет прием.

Ольга, 19.07.2017

Врач сделал некоторые манипуляции, результаты которых я смогу оценить через две недели. В то же время, он рассказал мне анатомическую природу моей проблемы и на следующий перезвонил уточнил моё самочувствие.

Олег, 19.07.2017

Доктор внимательный, проблема решена в кратчайшие строки. Выслушал, качественно провел консультацию, перезвонил на следующий день узнать о самочувствие. Рекомендую обращаться и решать проблемы в оперативном порядке.

Денис, 03.07.2017

Доктор поставил диагноз, а потом мы пошли к другому врачу, и диагноз не подтвердился. А это врач уже хотел и операцию делать, и лекарства выписал... Не понравился мне приём.

Анастасия, 27.06.2017

Расположил, сумел выслушать, расспросил о вещах, о которых не говорил, доступным языком объяснил, рассказал.

Дмитрий, 09.06.2017

Прекрасный доктор, всем рекомендую, вылечил все быстро.

Инна, 08.06.2017

Очень хороший доктор, несмотря на то, что кабинет находится в здании завода, и ремонт обычный, но руки золотые, внимательный, все объясняет, очень понравилось.

Дмитрий, 31.05.2017

Всё хорошо, доктор внимательный, всё рассказал, всё понял, быстро сориентировался, что и как нам делать. Еще и на второй день перезвонил после процедуры спросил о здоровье, кстати, это был его выходной.

Александ, 19.05.2017

Лікар висококваліфікований, професіонал своєї справи, при огляді не відчула ніякого дискомфорту, продовжую лікування саме в нього.

Яна, 19.05.2017

Понравилось отношение доктора, внимание, интеллигентность, поставил правильный диагноз.

Зумруд, 10.05.2017

Доктор доходчиво все объяснил, я всё понял.

Сергей, 21.04.2017

Петровка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Подол

Святошино

Оболонский,Нивки,Нижний Печерск,Теремки-2

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр