Отзывы о враче Нечипоренко Юрий Валентинович

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Андрей 13 Апрель 2021
Понравился подход к пациенту и пояснение. В целом доволен визитом
Владимир 18 Март 2021
Доктор во всем разбирается, дал всю нужную информацию и наилучшие рекомендации. Все прошло на высшем уровне
Любовь 16 Март 2021
Врач квалифицированный, все расскажет в подробностях и даже покажет. Консультация и полный осмотр прошли хорошо и без боли. Большое ему спасибо. От доктора вышла с новыми знаниями о своём организме и как он работает.
Наталья 12 Март 2021
Не зря столько много положительных коментарий об этом докторе. Очень доступно объяснил суть проблемы и дал рекомендации.
Виталий 08 Март 2021
Відмінний лікар.
Елизавета 03 Март 2021
Отличный врач, легко все объясняет, помогает с возникшими проблемами. Очень советую
Валерий 15 Февраль 2021
Те лікування який він мені назначив, я відчуваю вже себе набагато краще. Дуже задоволений
Анастасія 05 Февраль 2021
Лікар дуже досвідчений, допоміг мені, все розповів, консультація дуже хороша. Піду до лікаря на повторний прийом
Александр 26 Январь 2021
Хорошо проконсультировал достаточно понятным языком и видно, что специалист своем деле
Полина 14 Январь 2021
Доктор профессионал, своего дела, грамотный, ответил на все вопросы. Рекомендую!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right