Врач Проктолог Нечипоренко Юрий Валентинович на Doc.ua

Отзывы о враче Нечипоренко Юрий Валентинович

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины.
Проктомед
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкийм. Вырлица
Консультация проктолога с полным осмотром
Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
Денис 10 Ноябрь 2022
Лікар дуже досвідчений, мені здається багатим багажем знань, все розклав, розповів. Все було зрозуміло що надалі робити і як лікуватись.
Денис 15 Август 2022
На консультації усе сподобалось - лікар досвідчений. Рекомендую.
Михаил 09 Август 2022
Професійна консультація!
Леонід 09 Август 2022
Гарний лікар, зауважень по прийому не було
Елена 12 Июль 2022
Хороший лікар!
Анастасия 06 Июль 2022
Лікар гарно все пояснив, якісна консультація, зауважень не було до лікаря
Гуртовенко Елена Владимировна 20 Февраль 2022
Очень довольна приёмом,остались только положительные эмоции.Доктор с большой буквы:получила много познавательной инфо,безболезненный приём и лечение.Всем советую!!!
Елена 08 Февраль 2022
Задоволена прийомом, лікар кваліфікований, дуже тактичний
Анна 21 Январь 2022
Имею опыт обращения к врачам этой специализации. Доктор очень деликатный, очень вежлив, очень внимательный. Осмотр прошел максимально деликатно и комфортно
Тетяна 18 Январь 2022
Прием прошел на высшем уровне, доктор к себе располагает, очень хорошо объясняет проблему обращения, я очень много узнала информации. Общаться с доктором было комфортно, страх от приема исчез на первых минутах приема
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right