Врач Проктолог Нечипоренко Юрий Валентинович на Doc.ua

Нечипоренко Юрий Валентинович

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины.
Проктомед
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкийм. Вырлица
Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь Ср 07 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.
В 2017 году врач награждён званием - лучший проктолог по версии DOC.UA с вручением грамоты.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

Володимир 29 Ноябрь 2022
Мене зустрів компетентний лікар, від якого я отримав професійну консультацію з детальними поясненнями. Візитом залишився повністю задоволеним і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Денис 10 Ноябрь 2022
Лікар дуже досвідчений, мені здається багатим багажем знань, все розклав, розповів. Все було зрозуміло що надалі робити і як лікуватись.
Денис 15 Август 2022
На консультації усе сподобалось - лікар досвідчений. Рекомендую.
Михаил 09 Август 2022
Професійна консультація!
Леонід 09 Август 2022
Гарний лікар, зауважень по прийому не було