Расписание на:
Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Нечипоренко Юрий Валентинович

• года опыта, 24

Врач хирург-проктолог высшей категории. Первым на Украине начал применять безоперационные методики лечения геморроя путем лигирования латексными кольцами, методами склерозирования, инфракрасной и электрокоагуляции геморроидальных узлов. Стажировка и работа в Израиле. Более 5000 пролеченных пациентов. Руководитель проекта «Проктомед». еще

Проктомед

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

• Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.
    В 2017 году врач награждён званием - лучший проктолог по версии DOC.UA с вручением грамоты.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

• Геморрой
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Проктит
  • Трещина заднего прохода

Доктор, всегда выслушает. Хороший прием, как говорится, хочется выздороветь и не ходить. Было бы таких врачей побольше, не то что там, ушел и пришел. Помощь очевидна, правильный диагноз. После этого, у меня и сын к нему ходил.

Владислав, 13.05.2019

Сподобалося, дуже хороший лікар, все професійно та адекватно. Питань не залишилося. Буду звертатися ще.

Людмила, 07.03.2019

Прием был на высшем уровне, спасибо. На высшем уровне услуги, я с ним еще буду встречаться, еще будет не одна встреча, буду сто процентов с ним встречаться. Высшего уровня доктор.

Владимир, 20.02.2019

Це не виглядає як приватна клініка, схоже на звичайну державну. Склалося враження ніби в нього недостатньо техніки, а те обладнання що є - не сучасне.

Олеся, 13.02.2019

Все объяснили, рассказали все понятно. Это частный кабинет. Если работа врача, то отлично, если кабинет, то так себе. В здании явно другого назначения, там только врача кабинет.

Наталья, 25.01.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Мостицкий массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр

Соломенский,Оболонский,Печерский