Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Нечипоренко Юрий Валентинович

• года опыта, 23

Врач хирург-проктолог высшей категории. Первым на Украине начал применять безоперационные методики лечения геморроя путем лигирования латексными кольцами, методами склерозирования, инфракрасной и электрокоагуляции геморроидальных узлов. Стажировка и работа в Израиле. Более 5000 пролеченных пациентов. Руководитель проекта «Проктомед». еще

Проктомед

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

• Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

• Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

• Геморрой
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Проктит
  • Трещина заднего прохода

На приеме всё было хорошо, обслуживание отличное.

Асет, 10.01.2019

Как врач толковый, но пропагандирует только один метод лечения. Это было немножко навязчиво, он не дает никакого выбора в лечении, меня это насторожило. Прием происходит в каком то непонятном помещении, это комнатушка съемная. Было не совсем комфортно. И я также засомневалась проходят ли дезинфекцию инструменты, врач просто помыл их положил под лампу. Мне показалось все не сильно аккуратным. Врач неплохой, но возможно из-за всей атмосферы этого места у меня не очень приятное впечатление сложилось. Я больше туда не пошла бы.

Анна, 14.12.2018

Замечательный доктор, все мне очень понравилось.

Анна , 30.10.2018

Прием понравился, консультация прошла доступно, понятно.

Елена, 30.10.2018

Я очень довольна. Спасибо большое врачу! Он мне все очень хорошо и подробно рассказал.

Катерина, 23.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Святошино

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр

Печерский,Чоколовка,Оболонь