Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Нечипоренко Юрий Валентинович

• года опыта, 23

Врач хирург-проктолог высшей категории. Первым на Украине начал применять безоперационные методики лечения геморроя путем лигирования латексными кольцами, методами склерозирования, инфракрасной и электрокоагуляции геморроидальных узлов. Стажировка и работа в Израиле. Более 5000 пролеченных пациентов. Руководитель проекта «Проктомед». еще

Проктомед

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

• Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

• Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

• Геморрой
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Проктит
  • Трещина заднего прохода

Врач понял мою проблему и продолжаем лечение.

Наталья, 16.05.2018

Був у лікаря. В цілому враження, як про спеціаліста, хороше, розказав природу утворення і розвитку геморою. Провів огляд теж акуратно. Єдиний мінус (можливо це не мінус), лікар з самого початку спрямований на лікування геморої засобом постановки кілець, активно просуваючи саме цей спосіб, навіть не розглядаючи інші варіанти. Одне кільце коштує 1800 грн, при тому, що мені потрібно поставити 4, вийде не маленька сума, не знаю ціну на ці кільця в інших клініках, але явно ціна завищена (на мій погляд)

Олександр, 19.04.2018

Все прошло хорошо. Меня все устраивает в работе врача.

Олександр, 10.04.2018

Вовремя, профессионально. Без лишних ненужных платежей.

Евгений, 23.03.2018

Все устроило в работе врача. Остался доволен приемом.

Владимир, 09.02.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Подол

Святошино

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр

Чоколовка,Оболонь,Печерский