Расписание на:
Врач: Нечипоренко Юрий Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Нечипоренко Юрий Валентинович

Проктолог

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины. еще

Проктомед

ул. Кириловская, 102 . На карте

Подольский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

• Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.
    В 2017 году врач награждён званием - лучший проктолог по версии DOC.UA с вручением грамоты.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

• Геморрой
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Проктит
  • Трещина заднего прохода

Доктор очень хороший. Никакого дискомфорта.

Анна, 12.05.2020

Очень хорошо успокоили. Дали конкретные указания. Просветили по общей части.

Елена, 30.03.2020

Доктор мне очень понравился. Понравилось человечное отношение доктора, доктор очень приветливый. Доктор от Бога. Доктор приятный с улыбкой, выслушал. Все было без напряжения, учитываю специфику доктора. У меня не было скованности, мне легко было рассказать. Доктор очень располагает к беседе пациента. Сам осмотр был профессиональный.

Ирина, 06.03.2020

Отличный врач ! Рекомендую! Рассказал всю проблематику этого вопроса

Александр, 05.03.2020

Доктор хорошо принял. Не было никакого дискомфорта. Все профессионально.

Ирина, 03.03.2020

Подольский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Печерский

Шевченковский,Мостицкий массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский