Проктомед

Проктомед

Клиника
add_box Проктология ... еще
В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций
access_time_filled пн - пт : 15:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкий м.Вырлица м.Бориспольская м.Красный хутор

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять малоинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • малоинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папилломы, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Олексій 15 Апрель 2024
Клініка сподобалася, дуже задоволений усім.
Євген 04 Апрель 2024
Клініка класна, сучасна, комфортна, зручне розташування біля метро
Христина 25 Март 2024
Сподобалася клініка. Все дуже добре було у цій клініці. Дуже хороший сервіс.
Максим 19 Март 2024
Комфортно було у клініці. Все пройшло добре.
Поліна 05 Март 2024
Клініка мене цілком влаштувала, все зручно, дякую.