Врач: Капшук Юрий Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Капшук Юрий Владимирович

Ортопед, Травматолог

• года опыта, 33
  • Детский врач,

Доктор Капшук Ю.В. имеет многолетний опыт практики в области ортопедии детского возраста. Юрий Владимирович проводит консервативную терапию кривошеи, врожденной дисплазии суставов, косолапости, вывихов и т.д., а также проводит удаление гигром, атером и других новообразований кожи и хрящевой ткани. еще

Viva (Вива) на Троещине

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский, Троещина

Родился в 1957 г. Закончил сш в 1974 г. В 1981 г. закончил педиатрический факультет Национального медицинского института им. А.А. Богомольца. Прошел интернатуру по детской хирургии на базе Белоцерковской дет.больницы в 1981-82 гг. С 1982 по 1983 г. работал на должности детского хирурга Ракитнянской ЦРБ Киевской обл. С 1983 г. по 2002 г. работал травматологом-ортопедом в Черниговской областной детской больнице. С 2002 г. работал на должности ортопеда-травматолога в Киевской городской клинической детской больнице №2.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет "Педиатрия" (1981 г);
  • Интернатура на базе Детской больницы в Белой Церкви, Киевская обл. (1982 г).

• 1983 г. - стажировка на рабочем месте: освоение основных методик диагностики и лечения острой травмы, на базе Киевского научно-исследовательского института ортопедии;
  • 1985 г. - курсы ТУ (тематического усовершенствования) "Травматология и ортопедия детского возраста", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 1991 г. - курсы ТУ "Травматология и ортопедия детского возраста", ХМАПО;
  • 1996 г. - курсы ТУ "Ортопедическое лечение деформаций конечностей у детей с последствиями заболеваний и травм нервной системы", НМАПО им. П.Л. Шупика г. Киев;
  • 1999 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) "Травматология и ортопедия", НМАПО им. П.Л. Шупика г. Киев;
  • 2004 г. - ПАЦ "Детская ортопедия и травматология", НМАПО им. П.Л. Шупика г. Киев;
  • 2009 г. - ПАЦ "Детская ортопедия и травматология", НМАПО им. П.Л. Шупика г. Киев;
  • 2012 г. - курсы ТУ "Лечение переломов костей и повреждений суставов в детском и подростковом возрасте".

Лечение заболеваний в полном объеме методами консервативного и оперативного лечения:

• ПХО (первичная хирургическая обработка) ран, сухожильный шов, остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии, закрытый чрескостный остеосинтез аппаратом Илизарова;
  • лечение врожденных ложных суставов голени и посттравматических ложных суставов и деформаций конечностей;
  • удаление липом, атером и других доброкачественных новообразований, гигром, хондром и костно-хрящевых экзостозов;
  • консервативное лечение дисплазий, подвывиха и врожденного вывиха бедра, косолапости (по Понсетти), кривошеи и других ортопедических заболеваний у детей и подростков.

• Дисплазия тазобедренных суставов
  • Кифоз
  • Кривошея
  • Лордоз
  • Плоскостопие
  • Сколиоз
  • Травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза
  • Травмы запястья и кисти
  • Травмы колена и голени
  • Травмы локтя и предплечья

Ничего конкретного нам не сказал, только писал и писал. Осмотр провел но никак конкретно нас дальше не сориентировал. Еще врач был немного не пунктуален, он опоздал. Мне не понравился врач.

Виктория, 09.02.2018

Когда я пришла на 18.00 с грудным ребенком, я не попала к врачу, потому что задерживлася человек с предыдущей записи. А потом он очень сильно хотел принять не меня, а другую девушку по скорой помощи. За профессионализм я поставила бы "5", а за качество обслуживания- минимальную оценку.

София, 24.01.2018

Такого внимательного доктора, который 2 часа с моей ногой возился, я еще не видела. Я плакала, а он меня успокаивал , я очень довольна доктором, он такой внимательный, буду продолжать ходить к нему.

Катерина, 27.01.2017

Доктор детально расспрашивал, отвечал на вопросы. Прием прошел отлично.

Варвара, 17.01.2017

Мне все понравилось, все доступно объяснил, дал хорошие рекомендации!

Елена, 03.08.2016

Травматолог,Ортопед

Дарницкий,Голосеево,Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Травматолог,Ортопед